Отвали!!
21 июня 2025, 02:58Телефон разрывался от звонков с неизвестного номера,спустя нескольких попыток проигнорировать,она все таки взяла трубку.И на том конце провода,прозвучал голос.
-привет..это Лу. -что тебе нужно? Сказала Мария,но по её голосу было слышно что,она плачет.-прости меня..прошептал Лу.-отвали от меня!! Стала орать она,и скинула трубку.
Тупо смотря в потолок,телефон уже разрывался от сообщений.
«Прости..так было нужно!!»«Мария,ответь мне»«Я скучал»«Ответь мне,и я все объясню.»«Я подойду к тебе,будь готова.»
И все. Больше ничего.Лишь тишина,всхлипы,и открытое окно,от куда веял холодный ветер.Через минут 20-30.В дверь постучали. Она не читала больше его глупые сообщение.Так что не знала,кто за дверью.Даже не посмотрев в глазок,она открыла дверь.Лу стоял,в руках цветы,волосы растрепанны,а на лице растерянность.
-что тебе нужно? Спросила Мария,тупо без эмоций.-выслушай меня,в последний раз. Ответил Лу,проходя в квартиру,без разрешения.-ну,я слушаю. Сказала она.-вообщем,мне переехать нужно было по работе,и из за одной особы,которая помешала всей нашей истории.-Из за кого? Спросила она.-Из за Майка,не перебивай только!! Он пригрозил,если я не оставлю тебя в покое,или же не перееду,то он сделает так,что бы ты больше никогда меня не видела,ну если кратко,то убьет меня,я знаю тупо,но ты не знаешь и не знала этого человека,он может и выглядит милым,таким «мачо» но он другой,он опасный человек,ну и вот,я написал тебе,я знаю,что ты меня не простишь,но все это время,я думал о тебе,мечтал,спал,и даже хаха плакал из за тебя,мне тупо не хватало тебя. Рассказал Лу.-я не верю тебе. Ответила Мария.-спроси у Мариуса,я с ним общался,и общаюсь,я знал как тебе больно,но,теперь я здесь,а Майк,Майка уже нет,он в тюрьме,после очередного скандала,а я живой,стою тут,перед тобой. Ответил он.-Лу,мне было больно..ели выдавила из себя Мария.-ты стала другой,но твои глаза,те же,искренние,и нежные,может ты и перекрасилась в блонд,может ты и поменяла стиль одежды,может ты и похудела,но ты та же.-а ты же,не изменился. -знаю.-уходи,и дай время мне. Ответила она.
Лу лишь кивнул,и вышел из квартиры,вручив букет ей в руки.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!