Мы умираем с тобой

21 июня 2025, 02:24

Прошел день,может два,а может и месяц.Мария никак не выходила на улицу,лежала на кровати,не ела,не курила,ни с кем не разговаривала.Лишь ждала того самого звонка,или сообщение от Лу.Но все было бесполезно.Спросите а как там Лу? Да никак,ему не лучше от такой ситуации,ему самому было больно.Минимум с кем он не перестал общаться,это Мариус,он рассказывал все,что было с Марией.

-Лу,ты не понимаешь что ей больно? Напиши ей хоть,она ждет. Проговорил нервно друг в трубку телефона.-ты знаешь всю ситуацию,я тупо не могу!! Проговорил Лу.-ну ты конечно молодец. И звонок был прерван.

Мария писала сотни сообщений на почту Лу,тот их видел,но ответить не мог.Самандра переживала за подругу,пыталась дозвониться,пыталась дописаться,пыталась зайти к ней,но ничего не помогло.Мариус пытался тоже отвлечь её,но все бестолку.

Самандра и Мариус,набрались смелости,что бы сходить на работу к маме Марии,Тете Анне.

-здравствуйте,тетя Анна,не могли бы вы дать нам ключи от вашей квартиры? Спросила Самандра,подойдя к барной стойке.-привет ребята,а зачем? Поинтересовалась женщина.-Мария уже месяц не отвечает никому,дверь не открывает,мы волнуемся. Ответил Мариус.-ну..раз такое дело,то держите,только пожалуйста,не творите ерунды,кто ж знает вас. Ответила женщина.-Вы меня знаете,я не такая) ответила Самандра,и они направились бегом,к дому.

Стоя у квартиры,у ребят стали трястись руки,мало ли Мария не будет этому рада..Но дверь они открыли.В квартире было уютно,тепло,и тихо,лишь всхлипы Марии доносились из гостиной.Пройдя туда. Они увидели её худой,бледной,и растерянной.Самандра рванула к подруге,и обняла её.

-Мария.... Прошептала та,обняв её.Мария лишь молчала..-мы переживаем. Ели смог сказать Мариус,увидев такую картину.-Солнышко,ты так исхудала,ты стала другой..сказала самандра.-Лу..ели выдавила из себя Мария.-забудь его,у него новая жизнь,ты больше не в его жизни,он теперь другой,а ты,сможешь и без него. Сказал Мариус,обняв Марию.У той лишь началась истерика.

Под вечер,у ребят получилось её накормить,и успокоить.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!