Парк
10 июня 2025, 22:17Самандра и Мария,сидели на скамейке в местом парке,на обочине,мимо проходили люди,а дети весело смеялись.
-Мария...ну не говори что ты влюбилась..сказала самандра,дёргая её за руку.-я влюбилась..ответила та.
Самандра взялась за голову,и тихо простонала.
-чем он тебе понравился? Он мудак,шутит над тобой,враг номер один,он тупо недостоин тебя,а Майк? Майку ты нравишься.-начнем с того что,Лу он хороший,когда мы наедине,а Майку скоро 19,и нам ничего не светит,точнее у меня будет будущее,а у него решетка.-ну я не могу,зачем тебе Лу? Есть намного лучше парни.-Парни и Лу,это другое,парни бывают разные,а Лу один на всю землю.-верно..но всё же,он доведет тебя..сказала самандра.-ты так в этом уверена? Прошептала Мария.-да,Мария,я его знаю с самого его рождения,он не такой каким кажется на первый взгляд.
Мария отпустила голову,и тяжело вздохнула,сердце её разрывалось от боли,а ответы на вопросы нет.Тяжело любить..подумала она про себя.
——————-
Кафе,местное,обычное,но с изюминкой.Тут есть кролики,которых очень сильно любила Мария.
-Смотри,он тянется ко мне!!! Сказала Мария,беря на руки кролика.-ты такая счастливая..сказал Мариус.-ну ты посмотри,какой он милый.Девушка поднесла кролика к себе поближе,и обняла его.-он как будто,ищет любовь сквозь всё,видишь,он хочешь заботы,ласки,и любви..прошептала Мария.-Эй,ты,как там тебя,а Мария,сюда иди. Заорал почти на всё заведение,Лу.
Девушка положила кролика,и быстрым шагом направилась к столику где сидели все.
-звал? Спросил она.-да,ты в субботу занята? Спросил Лу.-допусти,а что? -освободишься,короче,у меня сваливают родаки,можно будет всех вас позвать,и весело провести время. Сказал Лу,улыбаясь.-Ага..сказал Майк-только вы в 4 пойдете,а я дома,у меня дед заболел.-Ух,сочувствую..сказала Мария,подойдя к другу.-ты главное не расстраивайся,хорошо? Сказала самандра Майку.-не буду.-ну вот и всё.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!