Компания

10 июня 2025, 01:05

Летний Вечер,компания подростков гуляли на детской площадке.Веселились,разговаривали обо всем,смеялись,орали,и в шутку дрались.Компания была разных возрастов,кому то было 13,кому то 18,кому то 16,кому то 15,а кому то 14.И все дружили,не смотря на такую разницу в возрасте.

-Слушайте,а давайте как нибудь съездим на пикник,с ночевой? Спросила Мария,поглядывая на всех.-а давайте. Ответил самый старший майк-у меня машина есть,права,думаю можно.-вот и отлично,предлагаю на следующей недели.Сказала Самандра.- я не смогу. Сказал Лу,светловолосый мальчик.-почему? Спросил Майк.-потому что поедет Мария,а я не хочу с ней. Ответил тот.Мария лишь тяжело выдохнула воздух,и посмотрела на Лу.Который в свою очередь,просто облокотился об скамейку.-да брось,едь с нами. Сказала самандра,ударив его по руке.-я вам же говорю,человеческим языком,я не поеду с ней!! Сказал голубоглазый.-хорошо,ребят,езжайте без меня. Сказала Мария,встав со скамейки.-Мария,мы так не можем,тогда никуда не поедем. Сказал майк.Лу лишь закатил глаза,и закурил сигаретой-Мальборо.

Мария тяжело вздохнула,но всё же,улыбнулась ребятам.С Лу у них всегда не очень хорошие отношения были,они воевали,давольно часто,считайте что постоянно. А все началось еще с 7го класса.Лу ухаживал за Марией,но та так и не ответила ему взаимностью,ей на тот момент нравился лучший друг Лу,Майк. Она сама не знает почему так получилось,но это уже никого не волновало.

Зайдя домой,Мария первым делом зашла в ванную.Умывшись,она переоделась,и собралась спать.Но в голову лезли различные мысли.«Что я ему такого сделала?» «Он как маленький ребенок..»«Но он красивый ребенок,хоть и старше меня на год.» И ели как уснула..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!