4 Часть

20 марта 2026, 14:34

Ти проснулась опять в объятия юри. Возле кровати была тумбочка там лежал твой телефон ты посмотрела время было одиннадцать часов(если что сегодня была суботта)Ты хотела встать но как и вчера тебя потенули в объятия.Ю-давай ещё полежим сегодня же не надо в школу идтиТи-ладноЮри обнял тебя крепчи, вы пролежал так минут 20 и решил вставать.Ти взяла у юри с шкафа футболку, кофту и штаны.Ти ушла в ванную умылась, почистила зубы, приняла душ, оделась и вышла из ванны.Там сидел юриЮ-может куда-то сходимТи-я хотела сегодня сходить в тцЮ-хорошо пошлиВы пошли с юри в тц там ты купила пару кофточек, шорты, космотеку и парные браслеты.Мы прошли возле магазина с мороженомЮ-будешь мороженоеТи-не отказалась быЮри купил тебе мороженое и себе морожено, вы сели за стол рядом и начали есть мороженое и разговаривать через пару минут к столу который был рядом подбежали наши одноклассники которые тоже что-то купилиЧерез минуту ещё подошел кифер а рядом с ним была джей. Они сели за соседний стол.Они разговаривали вроде как в этом разговоре кифер пытался извиниться но из-за того что он никогда не извиняться он купил ей мороженое потом джей психанула и ушла от кифера.Ти с юри подошла к киферу.Ти-ну что не получилось не чегоК-агаТи-что хоть сделать хотел?К- извиниться, но из-за того что я не когда не извиняюсь хотел загладить свою вину мороженомТи-потому что к девушкам особый подход нужен, а за что извиниться хотел?К-за то что мячом в неё кидал на физреТи-тут ты передомной должен извиняться ты же в меня попал, ну ладно я на это уже не обижаюсь меня только один вопрос волнует зачем ты кидал в джей мяч если тебе надо её в себя влюбить?К-я про это не подумалТи-ладно давай мы пошли покаК-покаЮ-покаВы с юри пошли погулять по городу.Ти решила подшутить над юриТи побежала и закинула на юри его же кофту что бы он не чего не видел.Он снял кофту и побежал за тобой а ты от него, он догнал тебя и закинул себе на плечё

Так вы и пошли до твоего дома и он тебя отпустил.Ти вспомнила про парные браслеты которые купила и решила подарит один юриТи-юри это тебеЮ-спасибо большоеВот так они выгледели

Вы обнялись и ти пошла в дом зайдя в дом ты увидела что вокруг бардак. Ти решила убраться уже завтра а сама пошла в ванную переоделась, сделала все дела и пошла спать. Ты проснулась умылась, почистила, приняла душ и одела свободную одежду для уборки. Ти взяла колонку и телефон и пошла в низ, ти подключила телефон к колонки и включила музыку. Ти начала убираться , решила начать с кухни, на кухне было очень грязно потому что ты не убиралась тут после того как готовила пиццу. Ты убрала весь дом и решила доготовить пиццу которую так и не доготовила. Ты доготовила пиццу и поставила её в духовку а сама села за стол и начала сидеть в телефоне. Прошло 35 минут и пицца была готова, Ти поела её и решила погулять с джей.Ти написала её Джей🫶Привет не хочешь сходить погулять? Привет я не против

Хорошо тогда жду тебя через 15 минут возле магазина лимп ______________________________________

Ти подошла в комнату и решила надеть платья Вот так оно выгледила 👇

Ты накрасилась и пошла к магазину. Подойдя к ниму ты увидела рядом джей джей. Д-привет, а какое красивое платья тебе идёт Ти-привет, спасибо Вы пошли с джей гулять. Вы гуляли до самого вечера. Д-Ладно пока мне пора идтиТи-покаВы пошли по домам.Придя домой ти переоделасьПошла в ванную смыла макияж и пошла в душПриняв душ ты пошла спать

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!