Глава 11
22 апреля 2016, 13:45РОV Фэш Я подбежал к Василисе и нежно поцеловал ее не обращая не на кого внимания. Меня прервал малыш, которому не понравилось то что на него не обращают внимание. -Это чудо мое?- В миг растрогался, увидев сморщенное личико дочурки.- Можно?-Я протянул к ней руки. Василиса немного недоверчиво посмотрела на меня, но через секунду лучезарно улыбаясь передала мне комок счастья. Руки предательски дрожали, но я все же взял дочь на руки. Она была теплой и мягкой. Переложив весь ее вес на одну руку я дотронулся до ее миниатюрного носа. Ой, она заплакала. Наблюдавшие за мной ребята засмеялись. Ну я им еще покажу... Когда малышка у которой до сих пор не было имени в конец рассмеялась тоже смеющийся Бельчонок забрала ее и быстро успокоила. Я решил посмотреть на сына. Ой, страшный. Нет. Не сын, Нортон старший. Малыш уже успел перекочевать ко мне на руки , так что подходить к нему не надо. Вы когда-нибудь смотрели аниме? Если да, то вспомните моменты , когда главных героев окутывает черная аура и глаза зарисовывают темным. Вспомнили? Так вот, Нортон выглядя сотню раз страшнее, он ведь реальный. -Папа.- Угрожающе прошептала Василиса. Вспомним все тоже аниме и его накаченных мужиков геев, вокруг которых витают цветочки. Вот из того громилы он превратился в гея. Образно говоря. -Парень, думаю нам надо после поговорить по мужски.- Стараясь как можно приветливей сказал он. Хотя голос так и сочился ядом... Я сглотнул ком , застрявший у меня в горле. -Думаю , нам пора, поехали с нами.-Сказала более взрослая копия Василька. Она по сравнению со своим мужем была приветлива ко мне.
Приехали мы к Васе ближе к шести. Духота Московских пробок не понравилась малышам и они капризничали. Видимо решив, что я, как отец, смогу лучше их успокоить, меня посадили с Василисой. Руки тряслись каждый раз когда ребенок шевелился. Складывалось такое впечатление будто я держу бомбу, которая взорвется из-за любого моего движения. Бельчонок держалась совершенно спокойно и без труда управлялась с малышами, не забывая время от времени пошутить на до мной. Вот же ж Белка!
Дома. Ура! Я устал. -Вау!- Раздался удивительный голос Василисы. -Нравится?- Самодовольно спросил я. -Что из этого выбрала Захарра?- С хитрым прищуром спросила она, рассматривая детскую. -Эмм- Я немного помедлил.- Все... По комнате разбился ее смех. Не будь у нее ребенок на руках она бы начала в припадке бить по стенам. -Я конечно знала , что ты беспомощен, но не на столько! Ахах - Спустя минуты три, сказала она все еще смеясь. -Ну вот ее бы и попросила...-Обиженно пробубнила я. Не обратив внимание на это замечание, она пошла к кроватке бежевого цвета и положила туда малышку. Немного постояв рядом с ней подошла ко мне. Обняв меня за шею она приблизилась ко мне и поцеловала.
И все бы хорошо если бы не одно, но ... -Хм, мило.- Каким-то странным тоном, сказал отец моей возлюбленной. -А, пап, это ты?- В отличии от меня спросила не чуть не смутившаяся Василиса. -Да ,малыш, нас мама к столу ждет, просит поторопиться.- Сказал он мягко. Я облегченно вздохнул, ведь мы будем в окружении людей и Нортон Старший меня не прибьет, но я ошибался.-Фэшиар, думаю нам надо поговорить.- Донесся ЕГО шепот до моего уха.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!