Конец
20 июня 2022, 03:07Вот и всё,я дописала эту историю.Я хочу сказать,что писала я её очень долго и старалась чтобы каждый почувствовал её так,как будто вы сами играете роль какого либо персонажа.Возможно где-то есть ошибки,но я постараюсь их исправить.
На этом всё.
КОНЕЦ.......
или же нет?
(Ну конечно будет 2 часть,потому что как я могу закончить эту историю на таком интересном моменте»
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!