Глава 9
20 июня 2022, 03:07Джессика:«Как?когда?»Джессику пустило в жар,она не могла поверить что Роберт мёртв,её глаза были на мокром месте и она понимала что всё,это конец.Константин подошёл к Джессике нежно при обнял её и сказал:«Не бойся,я буду рядом когда тебе нужна будет помощь,ты можешь мне верить!»Джессику трясло от того,что человека которого она знала,который ей был дорог и которого она так сильно полюбила,больше нет.После этой новости Джессика выпила чая и отправилась к себе в комнату.Константин:«Я могу войти?»Джессика:«Да,заходи»Константин зашёл в комнату и остановился возле кровати смотря на Джессику жадным взглядом.Джессика:«Константин,всё хорошо?»Константин:«Да,просто не могу удержаться когда возле меня такая красивая девушка»После этих слов он присел на кровать,приблизился к Джессике и поцеловал её в губы.Джессика аккуратно отодвинулась и сказала:«Прошу прощение,но это не то,что может помочь мне в данный момент»Константин:«Прости,просто я должен рассказать тебе кое что о себе и Роберте,но не знаю как ты к этому отнесёшься»Джессика:«Говори как есть,меня уже ничем не удивить»Константин:«Думаю сейчас не подходящий момент,так что закрывай глаза и постарайся уснуть»Джессика кивнула головой,повернулась спиной к двери. Как только Джессика услышала что дверь захлопнулась,она сразу достала книгу и стала внимательно разглядывать рисунки в ней.Про кого говорилось в этой книге,ей кое кого напоминало,но она не могла понять кого.Джессика:«Точно Роберт и Константин,два брата они всегда вместе,как и написано в этой книге,что два брата Роберт и Краин,но почему Краин,кто такой Краин,может это просто выдуманные истории чтобы пугать таких как я?Но Роберт странно себя вёл в последнее время и что случилось тогда на том баллу?Константин мне что-то не договаривает!»Джессика не могла уже держать столько мыслей у себя в голове и уснула с книгой в руках.Константин постучал в дверь и в ответ тишина,он решил зайти и посмотреть всё ли хорошо,на что он увидел как Джессика спит.Константин:«Что у неё в руках?»Константин аккуратно забрал книгу из рук спящей Джессики и прочитал оглавление.Константин:«Вот же черт меня породил,как она нашла эту книгу?» Константин:«Может если у меня получиться прикоснуться к её вене,и высосать от туда воспоминания,она забудет?» Константин не медлил с этим делом,тем более она спала как мёртвая.Константин:«Я слышу как её Вена пульсирует,мне надо просто забрать её воспоминания и всё»Когда он слышал пульсирующую Вену и бьющееся сердце,он не мог себя контролировать,он прикоснулся к шее Джессики и впился клыками в вену.Он наслаждался этим моментом,он чувствовал её вкус,он был сладкий с маленькой горчинкой,он пил и наслаждался.Не успев насладиться до конца,он почувствовал что Джессика не спит,он медленно вытер рот рукой и посмотрел в глаза Джессики.Она была спокойная и обычная.Они смотрели друг на друга как будто Константин ждал какого-то монстра,а Джессика не понимала что происходит.И только сейчас Константин осознал что он сделал,он её укусил,а память осталась.Джессика: «Ты скажешь мне что происходит?Или будешь дальше так странно на меня смотреть»После этих слов Джессика встала из кровати и подошла к шкафу с одеждой,открыла его и спросила:«А есть что-то нормальное,а не вот эти розовые,белые платья?»Константин был в шоке,всегда когда он кого-то кусал,они просыпались злые и агрессивные,им нужна была сразу кровь,они даже на своего создателя кидались из-за голода,а Джессика спокойна как будто ничего не произошло.Джессика:«Ну ты ответишь мне или как?»Константин:«Не знаю,давай схожу,посмотрю»Джессика:«Ну наконец-то решил ответить,если там будет какой нибудь костюм возьми его,а то эти миленькие платья уже бесят меня»После этих слов Джессика просто вышла из комнаты.Константин до сих пор был в недоумении,что же пошло не так.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!