Описание
20 июня 2022, 03:07Главную героиню звали Джессика,ей было 19 лет,Джессика выросла в бедной семье,она жила с мамой и с младшем братом.А где же отец?Спросите вы,я вам отвечу.Отец Джессики умер ещё когда ей было 6 лет,как сказала ей её мама.Но она не сказала из-за чего он умер.Но,сказала одно,что когда отец умирал,он сказал,что лучше бы он умер от какой-то болезни.Больше мама Джессики ничего не рассказывала.Брата Джессики звали Лиам,ему было 13 лет.Вы спросите:Откуда у бедной крестьянской семьи такой дом?Этот дом,достался маме Джессики по наследству,кроме дома у них ничего не было.Мама,работала на двух работах и её почти не было дома.С утра и до вечера она работала уборщицей,а ночью она работала в баре.Лиам тоже помогал,он чистил обувь дворянин,платили конечно за это мало,но как говорила мама Джессики:"В наше время сейчас каждая копейка важна!"Но сама Джессика ухаживала за скотом.Как говорила её мама,что с добрым сердцем, долго на этом свете не проживёшь
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!