Больница
2 декабря 2022, 19:00К нему вышел врач и сказал, что
Сказал, что у Ксюши аппендицит.Руслан обрадовался тому, что Ксения не беременна (ну да, беременна в 14)
Врач сказал, что нужно делать операцию.Руслан принял этот факт.Спустя два часа.Ксюше сделали операцию и ней нужно было лежать в больнице еще два дня, чтобы она восстановилась.Время 17:43 следующего дня.Ксюша только вышла с наркоза.И-Ксюша, ты как себя чувствуешь?Ксюша не смогла ничего ответить.На телефон Руслана поступил звонок.
«Катя, подруга Ксюши»
РУСЛАН, ЧТО ТАМ С КСЮШЕЙ??
Живая вроде, у неё аппендицит. Недавно от наркоза отошла.
Так при аппендиците живот колит, а не тошнит.
Ну, а я то че, это врач сказал.
Ладно, какая больница, мы с девочками заедем.
Рашпилевская, 192Палата 3.
Хорошо.
Разговор окончен.
Спустя 40 минут приехали Катя, Лиза, Влада и Олеся.Вика не смогла у нее были соревнования.О-Ксюфа, ты живая!!! Пищала Олеся.Л-Оооооооооо, Ксюшаааааааа!!Руслан показал пальцем тихо, ведь Ксения спала.В-Что врачи говорят?И-Что нужно еще два дня лежать.Ка-Бедная Ксюша, меньше пить зато будет.Ребята посмеялись.Через 20 минут в палату зашел врач и попросил всех удалиться.
Все разъехались.Руслан поехал домой и параллельно писал другу.
«Максим»
Ксюшу в больницу положили, можешь приехать?
Через пару минут у тебя.
Спустя 5 минут парень был уже у Руслана.Парень стал рассказывать, что было вечером и как её увезли.И-вот и короче её начинает тошнить, я такой весь на панике,мол хоть бы не беременна. Приезжаем мы значит в больницу, а врач говорит аппендицит, офигеть.М-Так когда аппендицит.Руслан перебил парня.И-Да я знаю, не продолжай.Парни решили сходить в магазин.Руслан увидел в магазине смешную футболку и решил купить её Ксюше.
Следующий день.Пломбир приехал в больницу к Ксюше и купил ей мандарины.
К-А то, что мне их сейчас нельзя тебя это не смущает? Плачущим голосом говорила Ксения.И-Ой.К-Вот тебе и ой. Всё я обиделась на тебя. Уходи.Руслан молча вышел.Мысли:Че..
Прошел еще один день. Ксению выписали и она поехала домой.Приехав домой она обнаружила то, что Руслан еще спит.Она не стала его будить и пошла в зал к Эсми.Прошло 2 часа. Ксюша смотрела фильм.Пока не услышала, что Руслан вышел из комнаты.К-Проснулся?И-Ого, ты тут.К-Нет, это не Ксюша.И-ладно, прости меня.Парень ушел в комнату. Спустя минуту он вышел с пакетом руках.Пломбир протянул его Ксюше и поцеловал.И-прости еще раз, я вообще забыл, что тебе нельзя мандарины..Ксюша открыла пакет и увидела там футболку.Она достала её и на ней повиднелся рисунок, она посмеялась.
Футболка была забавной и она решила скинуть её девочкам в группу.
«Ржаки обоссаки»
Ксюша Д:ХАХАХАХАХА, СМОТРИТЕ КАКУЮ ФУТБОЛКУ МНЕ ПОДАРИЛ РУСЛАН.
Д:ХАХАХАХАХВХАХАХАХАХАЭАХАХАХАХАХАХПХПЗАХХП
Вика Г:Слушайте,девочки, я уже приехала, не хотите ко мне в гости все?Lesya M:Было бы славно.Вика Г:В 18:00 у меня.
Время 17:30
Ксюша решила надеть эту футболку.Девушка стала выходить из дома и попрощалась с парнем.И-Ксюша, можешь девочек на моё ДР пригласить, будет весело.Мысли:Стоп, у Руслана завтра др?..
Ксюша сказала, что позовет и вышла из дома.К-Так, надо купить ему подарок.
«Вика»
Я задержусь, мне нужно подарок Руслану на др купить.
Хорошо.
Ксюша решила купить ему утюжок, чтобы он укладывал волосы, а то лохматый ходит, волосы в разные стороны.
Сложив подарок она направилась в квартиру к Вике.Вика не закрыла дверь и поэтому Ксюша вошла без стука.Мысли:Девочки походу не услышали, нужно напугать их.
Ксюша выключила свет в комнате девочек.Все закричали и из темноты на них вышла Ксения.Вика кинула в неё подушку.Ви-ты че пугаешь.К-весело же.К-Кстати,девочки, у пломбира завтра др, приходите будет весело.
Прошло два часа.Компания смотрела разные фильмы, они обсуждали бесячих девочек и просто смеялись.
На Ксюшин телефон поступил звонок.
«Руслан)»
Ксюша, ты скоро? Уже 23:30
Мысли Ксюши:Ой, через 30 минут у него др, думаю пора домой.
Да, я уже собираюсь домой.
Х
орошо, я спать пошел.
Ксюша сказала девочкам, что ей нужно идти и она ушла.Девушка по пути зашла в магазин и купила торт.Время 23:50Ксения тихо зашла домой.Разулась.Она вставила в торт свечки.До его дня рождения осталось пару минут.Она зажгла свечи и пошла в комнату к Руслану.К-РУУУСЛААААН, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!Руслан проснулся от криков Ксюши.
И-Спасибо
большое.Парень поцеловал девушку и задул свечи.К-Пошли торт есть и подарок смотреть))И-идём.Пара пошла на кухню и Ксюша вручила ему утюжок со словами:Волосы выпрямлять будешь!!Парень посмеялся от подарка и они легли спать.
Утро. Суббота. Др Руслана.
________________________________Я думаю вы ждали её беременность? Не вы че
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!