Бассейн
2 декабря 2022, 19:00К-Слушайте, вроде у нас в отеле есть бассейн с подогревом, ну вы поняли намек?)Ребята:Конечно поняли, лесго))
Ребята побежали к себе в номера, чтобы надеть купальники.Бассейн был очень просторным и он был с подсветкой.Они хотели пофотографироваться, но никто не взял телефон.К-А давайте кто кого в воду скинет, чья команда проиграет то оплачивает нам что либо?)Р-Звучит заманчиво, гогого.Ксюша села на плечи к Руслану.Вика к Владе.Катя к Олесе, а Лиза просто брызгала их водой, всячески мешая.В итоге спустя 20 минут игры команда Ксюши и Руслана скинули Вику в воду.О-ХАХАХАХАХАХХА.
Ка-кстати, а вы знаете, что сегодня у Кобякова концерт в Анапе в бора бора?К-Ну вот, значит Влада с Викой оплатят нам билеты))В-ааааа, сколько денег сольём.
Ребята вышли из бассейна и пошли в комнаты, чтобы одеться на концерт.Все оделись легко, потому что в Анапе было еще тепло, но вечером прохладно.Они опять встретились в холе и пошли на концерт.Пройдя половину пути Ксюша замёрзла ведь она забыла взять зипку, а Лиза зная то , что Ксюша могла её забыть взяла еще одну.Л-Ксюша, держи зипку.К-ааа, спасииибо.Ксюша надела зипку, взяла Руслана за руку и ребята уже стали подходить к Бора Бора.На входе стояло очень много человек, но Вика с Владой купили всем вип билеты и все прошли без очереди по второму входу.Концерт продолжался до 3:00, Вика, Лиза и Ксюша где-то нашли бар и опять напились, алкаши крч.Руслан это заметил и понял, что пора домой.Он вызвал такси и забрав всех девочек они поехали в отель.
Вику отвела Влада.Лизу отвела Олеся с Катей.А Ксюшу как обычно Руслан.Ксюша была не в состоянии, что либо делать поэтому он переодел её сам.
Утро. Вторник. Анапа.Лучи солнца щекотали глаза Ксюши от чего та проснулась. Руслан еще спал. Ксюша заказала в номер завтрак:Яичница с беконом,Кофе.
«Ржаки обоссаки»
Влада К:Всем доброе утро, как вам идея сходить в приют?)
Ксюша Д:Я не против, а Руслан уж точно.
Все остальные девочки,кроме Кати согласились.
Время 11:12К-Засоняя, хватит спать, вставай, мы сегодня едем в приют.И-Аа, зачем?К-Тебя сдавать будем туда)Парень открыл глаза и повалил Ксюшу на кровать.
И-Кого
мы тут сдавать еще будем.Ксюша поцеловала его в нос, а после удалилась в ванную комнату.Руслан пошел есть.
Ксюша накрасилась и стала одеваться.
В 12:00 все снова собрались в холе, вызвали такси и отправились в приют.
К-Надеюсь нас там не обоссут.И-Надейся.Ксюша пихнула парня в плечо.В-эх, завтра уже улетаем..Ви-Нужно провести это день весело!О-Вика, даже не думай об алкоголе.Ви-Ц, больно надо.Виктория закатила глаза.Спустя 10 минут ребята уже зашла в приют.Ксюше выпустили милую собачку и она попросила её сфоткать с ней.
Спустя 2 часа ребята уехали гулять по Анапе.Руслан таскал сумки девочек и фоткал их абсолютно везде.
Уже стало темнеть и ребята дошли до непонятной деревни. Девочки замёрзли и решили надеть толстовки. Ксюша ходила спереди всех и Влада решила сфоткать её, ведь она выглядела чудесно.
Уже совсем стемнело, а ребята всё еще были в этой деревне. Руслан вызвал такси и они уехали к отелю.Самолет завтра в 15:00Поэтому все пошли собирать вещи, чтобы утром этого не делать, а просто пойди гулять.
Собрав вещи ребята встретились в кафе, которое было в отеле и стали обсуждать, что они будут делать когда придут.Ксюша заказала шашлык и молча ела.Прошло 30 минут.От шашлыка Ксюши ничего не осталось и поэтому ребята разошлись в номера, чтобы лечь спать.
К-Мне понравился сегодняшний день, я была счастлива сегодня.Она обняла Руслана и поцеловала его.И-Я люблю тебя.К-Я тебя тоже.
Пара легла спать.
Утро. Среда. До самолета пару часов.
12:15
Ксюша проснулась одна и пошла на завтрак, к удивлению ребята были уже в кафе.Поев ребята пошли гулять, они прошлись по берегам моря и просто веселились.До самолета осталось 1,5 часаОни стали съезжать с отеля.Заказали такси и поехали в аэропорт.Девочки стали благодарить Руслана за предоставленные им отличные выходные и новые тёплые воспоминания.Все подошли к Руслану и просто обняли его.На регистрации объявили о том, что до начала рейса осталось 30 минут.Ребята стали потихоньку идти к скамейкам.Объявили о том, что рейс Анапа---------Краснодар ждет пассажиров.Ребята сели в самолет. Они летели также как и в прошлый раз.Долетели они достаточно быстро. Сев в автобус, чтобы доехать до аэропорта, девочки стали снова благодарить Пломбира.Он лишь ответил:«Не за что)»Каждый вызвал себе такси и все разъехались.
Ксюша вместе с Русланом зашли в кв и сразу легли спать.
22:00Пара проснулась и они решили заказать поесть.___________________________________Как вам глава?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!