Ай,рука
2 декабря 2022, 19:00А Пломбир протянул ей этот пакетик и так была коробочка с ..
Это была коробочка с очень красивым браслетом. Ксюша обняла Пломбира и промолвила ему в грудь:Спасиииибо.Пара решила приготовить, что нибудь.Ксюша предложила шарлотку.Было всё кроме яблок, поэтому пломбир пошел за яблоками, а Ксюша стала готовить тесто. Когда Пломбир вернулся, Ксюша уже выложила форму под шарлотку, осталась только начинка из яблок.Ксения обмакнула руку в муку и ударила Руслана по заду. У него остался след от её руки.Пломбир посчитал это как вызов и решил сделать также, но Ксюша убегала. Когда он поймал её, парень взял её за талию и у нее остались следы. Ксюша поцеловала его в нос. Руслан решил, что нужно замарать в муке еще и Эсми. Спустя пару мгновений все и всё были в муке.К-Убирать ты будешь.И-А не я это начал))К-Ладно, я кухню, а ты зал))))И-Так не честно зал больше.К-ничего страшного.Сделав яблочную начинку девушка поставила пирог в печь.К-Слушай, может фильм посмотрим?И-снова ужастик?К-Ну да.Вообщем иди выбирай фильм, а я пока сделаю чай и послежу за пирогом.Спустя 30 минут пирог и чай были готовы.Пломбир очень долго искал фильм, но в итоге выбрал: «Проклятье Аннабель»И-Не испугаешься как в прошлый раз?)К-еще че, конечно нет.Ксюша нарезала пирог и пара стала смотреть ужастик.Скримеры были не такими страшными. Но Ксюша пару раз испугалась и прижалась к Пломбиру.Подходил конец фильма, как вдруг на весь экран появился скример, Ксюша закричала от страха. А после раздался еще один крик, но уже не из за скримера.К-АЙ, РУКАААИ-Ксюша, что случилось?К-Рука болит, прошу вызови скорую, мне очень больно.Пломбир мгновенно вызвал скорую и через 10 минут Ксения была уже в больнице. Руслан разговаривал с кем то по телефону.
Ало, да мы в больнице, да в твоей
Хорошо, я уже иду
Мысли Ксюши:С кем он говорил? Кто сюда идет?
Спустя пару минут в кабинете заходит женщина пожилых лет в медицинском халате. Парень встал и обнял её, как Ксюша поняла это была его бабушка.
Бабушка-ББ-Здравствуй, Ксения.К-Здравствуйте.Б-можешь звать меня Бабушка Алла.К-Хорошо.Б.А-Ксюша,у тебя не правильно наложен гипс, поэтому у тебя заболела рука.Девушке переложили гипс.
Спустя 30 минут Ксюша была уже дома с Русланом.К-Твоя бабушку очень милая.И- она воспитала меня, мои родители бросили меня, когда мне было 7.К-оу..И-ладно, не об этом.Бабушка сказала, что тебе еще месяц ходить с ним.К-Долго..И-Сойдёт, это не 4 месяца.
Время 3:40.Пара легла спать.Эсми спала между ними, так сказать она была как их ребенок.
С этого всего прошел месяц. Ничего особо не изменилось,Ксюша
жила у пломбира.
«Влада💗»
Сегодня ко мне придут Олеся и Лиза, они будут стримить, ты придёшь с Пломбиром?)
Да, давай. Только я съезжу в больницу, мне гипс нужно снять.
Удачи, жду тебя.
Ксения уехала в больницу. Ей сняли гипс и сразу оттуда она позвонила Руслану.
Руслан, в 16:00 у Влады дома, у девочек стрим, они нас приглашают.
Понял.
Ксюша доехала до дома Влады. Поднялась на этаж и постучала в дверь.Никто не открыл и поэтому Ксюша прошла в дом сама. В квартире уже все собрались, ждали только Ксюшу.К-ой, ребят простите ,что опоздала.Р-Да всё норм, поздоровайся с чатом.Ксюша поздоровалась с чатом и они продолжили стрим. Ребята снова играли в п или д, смотрели ужастики с чатом и просто дурачились.Как вдруг Пломбир, что то спрятал за руку и подошел к Ксюше.И-Ксюша, слушай..
___________________________________________Ой, ой, ой обстановка накаляется, что же будет дальше?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!