ИВАН БУНИН
28 мая 2016, 09:26В дачном кресле, ночью, на балконе...Океана колыбельный шум...Будь доверчив, кроток и спокоен,Отдохни от дум.
Ветер приходящий, уходящий,Веющий безбрежностью морской...Есть ли тот, кто этой дачи спящейСторожит покой?
Есть ли тот, кто должной мерой меритНаши знанья, судьбы и года?Если сердце хочет, если верит,Значит - да.
То, что есть в тебе, ведь существует.Вот ты дремлешь, и в глаза твоиТак любовно мягкий ветер дует -Как же нет Любви?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!