АНДРЕЙ БЕЛЫЙ
28 мая 2016, 08:08Все тот же раскинулся своднад нами лазурно-безмирный,и тот же на сердце растетвосторг одиночества пирный.
Опять золотое винона склоне небес потухает.И грудь мою слово однознакомою грустью сжимает.
Опять заражаюсь мечтой,печалью восторженно-пьяной…Вдали горизонт золотойподернулся дымкой багряной.
Смеюсь — и мой смех серебрист,и плачу сквозь смех поневоле.Зачем этот воздух лучист?Зачем светозарен… до боли?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!