Глава 26

18 апреля 2025, 17:24

Арис уехал к элле и джей осталась дома одна.Вечер пятницы.Впереди выходные.Джей сходила в душ и просто лежала на кровати в телефоне,вдруг ей приходит сообщение,Ей написал её лучший друг Клим 

                                              ...

-Привет красотка,сейчас тебе должны кое-что привезти,открой дверь                                                    Хорошо,но что там?-

                                              ...

Только джей успела отправить уведомление,как в дверь позвонилиДжей побежала вниз чтобы открыть дверь.Когда она  открыла на пороге стоял курьер с букетом цветов из 101 розы.Джей поблагодарила курьера и закрыла за ним дверь оставаясь в шоке.

                                            ...

-понравился букет?                                          Очень!спасибо огромное!-

-не за что,принцесса

                                я очень благодарна тебе,но не называй меня так,пожалуйста-

-Спокойной ночи джей!                                  спокойной,спасибо ещё раз!-

                                           ...

Джей решила выложить этот букет в соц.сети и это увидел юри.Он решил ей позвонить.

-Ало,джей-да что такое?-от кого букет?я такой не дарил.-Это от Клима-кто это?чё за имя тупое-это мой друг,он букетик курьером подарил,согласись красивый?-клим или букет?-БУКЕТ-очень красивый- в словах юри был слышен сарказм.-Ладно давай,принцесса,сладких снов!-взаимно,родной.Через час джей уже хотела ложиться,вдруг в дверь позвонили,она не хотя встала с кровати и пошла открывать.На пороге стоял юри.Возле него стояла большая корзина наполнена 1001 розой.-Я подарил тебе это сам,а не через курьера,я намного лучше этого идиота.-гордо  сказал юри смотря на цветы,когда он поднял голову на джей,он увидел как она плачет и улыбается смотря на юри.-Я что-то не то сделал..?Джей просто подошла и обняла его.-Ты самый лучший..Юри поцеловал её в макушку,он поднял её на руки,её ноги обвили его торс и он занёс её в дом.Джей также обнимала его целовав в шею.-Джей..-тихо прошептал он ей в шею,вдыхая в себя её запах.они сели на диван в том же положении-отныне ты только моя,я не позволю кому-то прикасаться к тебе.-Помидорка ревнует- говорила джей касаясь пальцем его носа.-Да,я ревную.А ты значит меня не ревнуешь к фрее?-Нет-джей отвела от него взгляд.-О фрея звонит-сказал он проверяя её реакцию Джей сразу же повернулась и выхватила телефон у юри.-Никто тебе не звонит,придурок-Ревнуешь значит?-нет-джей дала ему пощёчину и слезла с него,но когда она хотела уходить он потащил её обратно.Он поднял на неё голову,так как она стояла и сопротивлялась.-Ты меня ударила-И что?ну давай ты меня ударь-Целуй-нет.Он потянул её в поцелуй,тут она уже не могла сопротивляться и села на него.Они отстранились-Ревнуешь?-нет-тогда давай позовём фрею да и вообще всех девочек,я по ним так соскучился-да ты афигел-джей снова дала ему пощёчину-значит ревнуешь-это был не вопрос-Да.-она отвела от него взгляд,но он провёл ладонью по её щеке и повернул к себе-я тоже тебя ревную,принцесса,ко всем-с этими словами он поцеловал её..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!