Глава 23

15 апреля 2025, 17:46

Джей решила остаться у юри до конца дня и проночевать.Они смеялись,веселились но в конце они устали и решила просто полежать на диване.Каждый сидел в своём телефоне.Юри лежал под подмышкой джей,а она закинула свою ногу на него.Тут юри поднял голову,потому что вспомнил,что он не один, и ему закрыла вид на джей её грудь

-я её щас съем-говорил юри поднимаясь на локти и переводя взгляд то на джей то на её грудь-за что?-спрашивала она прикрывая их своей рукой-так а чё она мне мешает на тебя смотреть?- сказал он,когда уже тянул свои руки к её груди.Джей быстро среагировала и толкнула его с дивана.ю-ээ,ты афигела?д-это тебе за сиськую-ц Юри остался лежать на полу,что-то делай в телефоне.-э,ты чё дуешься чтоли?-говорила она тыкая ему в спину-нет-ну и ладно-джей вернулась в своё прежние положение.

Через час кто-то позвонил в дверь,юри ушёл но вернулся уже с кое-чем в руках

-Сюрприз!-протягивая это слово говорил юри держа в руках букет из 51 розы-Юрии-Это тебя принцесса-он подошёл к ней протягивая ей этот букет-спасибо,клубничка моя-сказала она,трепая его и целуя его в кончик носа-и всё..?джей ещё раз его чмокнула но только уже в губы.Но как только отошла она увидела взгляд юри,который говорил что он хочет другое- что ещё?-ладно я самЮри протянул джей к себе затягивая её в поцелуй.Они отстранились.-Спасибо за цветочки,юрка-для тебя всё,что угодно принцесса.

Джей уже положила цветы в вазу и начала их фоткать.Тут сзади подошёл юри обнимав её за талию и положа свой подборок ей на плечо-пошли спать,принцесса-говорил он ей целуя её в шею.-да,пошли-сказала она поворачиваясь к нему лицом.Когда джей хотела уходить юри поднял её на руки.-Э,куда-спать-мне переодеться надо-я переоденуТут ему прилетела пощёчина-не забыла наш уговор?-он ещё действует?-он будет всегда действовать Джей быстро чмокнула его в щёку.-всё отпусти-но юри уже игнорировал эту просьбу и понёс её в комнату..

—————————————Чё та мне не нравится,слишком много поцелуев вам не кажется?или вам такое нравится

Написала я впр по матеше,и это какой треш не решила 4 задания из 17.Как вам глава?может хотите чтобы я что-то добавила ещё в фанфик?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!