Глава 15
8 апреля 2025, 18:36На следующее утро Джей проснулась от звонка на телефон,звонок был от юри
-Ало,юри?-Здравствуйте вы последняя кто был в звонках у юрия ханамичи,Господин ханамичи в тяжёлом состоянии,просим вас приехать.-Скоро буду.
От такого звонка джей впала в шок и почувствовала как что внутри сжимается.Она начала быстро собираться и спустилась вниз
А:стоять,куда пошлаД:арис пусти пожалуйста-уже со слезами на глазах говорила она-сначала скажи куда ты идёшь-юри в больнице,в тяжёлом состоянииАрис ничего не сказал а только убрал руку и позволил джей уйти
Когда джей зашла в больницу она подошла к администрации
-Где сейчас Юри Ханамичи?- а кем вы ему приходитесь?- я его невестаона решила соврать чтобы её точно пустили-Он в 317 палате на 3 этаже-спасибо
Когда джей зашла в палату она увидела юри с повязкой вокруг головы и в садинах,а над ним стоит медсестра что-то записывая в свой журнал
-Здравствуйте,как это произошло-подбегая к юри говорила джей-Он попал в аварию,жить будет,но пока он в тяжёлом состоянии -а кем вы ему приходитесь?-я его невестаОна решила что будет правильно всем говорить одно и тоже-а можно я побуду здесь пока он не придёт в себя?-хорошо,тогда вам скоро привезут всё для удобства,если что-то произойдёт то нажмите на кнопку возле кровати-мгмедсестра ушла,а джей взяла юри за руку которая также была в садинах-юри,юри..-на её глазах начали наворачиваться слёзы от его вида
Она положила свою голову на край кровати гладя его руку,она не заметила как уснулано проснулась буквально через минут пять от голоса медсестры
-мисс,заполните бумаги пожалуйста -агаКогда джей заполнила бумаги она продолжила гладить руку юри смотря на него.Она опустила голову вниз думая о своём но не отпуская его руку,сейчас он был ей важнее всего.
Где-то через час джей заснула,но проснулась от,что кто-то слабо сжимает её руки и хриплым голосом произносит её имя.Она подняла глаза и увидела как юри с тяжестью пытается открыть глаза
-Юри!Джей как велела медсестра нажала на кнопку и тут же прибежали один врач и медсестра
Когда врач всё проверил,сказал медсестре проверить давление у пациента а сам ушёл
Д:Извините,я скажу в туалет-конечно идите
Джей бросила взгляд на юри который уже полностью открыл глазаДверь захлопнулась
Мед:вам очень повезлоЮ:в каком смысле?Мед:вам очень повезло иметь такую невесту*невесту?*-пронеслось в мыслях у юри но продолжил слушать медсеструМед:она сама захотела быть с вами пока вы не очнётесь,просыпалась от каждого шороха,зачастую все просто приходят и уходят а она осталасьЮ:понятно,спасибо что рассказали Медсестра ушла оставив юри в своих мысляхТут заходит джей
-Невеста значит?-с ухмылкой говорил юри смотря на джей..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!