глава 4

2 апреля 2025, 17:26

Прошёл час с того момента как джей и юри разошлись.Джей вышла из душа и зашла в комнату юри.Комната юри была в светлых тонах но очень просторная и красиваяДжей увидела большое окно которое закрыто шторами

-интересно какой отсюда вид-тихо проговорила джейД:Вау..как он может тут спать я бы всю ночь любовалась

Тут сзади подошёл юри

-Что?Нравится?-с ухмылкой на лице произнёс юри

Джей и резко повернулась и была мягко говоря в шоке.Юри был только в штанахДжей оглядела его с ног до головы и резко повернулась обратно к окну

Д:Да..Ю:Дороги к твоему дому затопило поэтому сегодня ночуешь у меня,я предупрежу анджелоД:хорошо..стоп,ты знаешь анджело?Ю:конечно,я тебе больше скажу,больше половины города о нём знаютД:ясно..Ю:ладно располагайся,я пойду в гостиную Д:хорошо прошло 2 с половиной часа после этого разговора.Джей пошла в гостиную к юри

-юри..-тихо произнесла джей выглядывая всем телом из-за дверию:м?-а закажи пожалуйста маффины..-джей всегда стеснялась что-то у кого-то просить,а у своего так сказать врага тем более не хотела Ю:ц..ладно щасД:ой спасибо!-она аж подпрыгнула от радости и вернулась в комнатупосле того как джей ушла на лице юри появилась легкая улыбка,он взял в руки телефон и заказал ей маффины

через час приезжает курьер и отдаёт юри заказ

-джей,привезли твои маффины зайдя в комнату,юри заметил что джей крепко спит на его кровати,но дрожит от холода так как в комнате было открыто окно-блять..-смотря на окно тихо проговорил юриюри тихо подошёл к окну и закрыл его,а потом взял плед и укрыл джей

-Спи..-тихо сказал юри гладя джей по волосамсам не понимая что делаетон быстро очухался,поставил маффины на стол и ушёл

-что со мной происходит?-грубо сказал юри уже закрыв дверь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!