24 часа да 1 часть

4 апреля 2024, 20:37

( это продолжение части моего другого ФФ начало любви)

Потом мы встали и я сказала армешеДаша - Армеша пошли гулятьАрмеша - да давай И я пошла в гардероб и переоделась в это

И вот эту маску с собой

(Ну вы знаете зачем)И Армеша тоже оделся и мы пошли завтракать Я поправила Армешку приготовить мне завтрак вот такой

После завтрака мы пошли гулять и я одела маску Даша - армеш а пошли в парк аттракционовАрмеша - ну пошли Мы болтали пока шли и Армеша снимал влог на свой канал В паркеИ тут я вижу к нам идут две девочки лет 10 в нашу сторонуПодпищица1- армеша а можно сфоткаца Армеша - да конечноПодпищица2- а это кто?Даша - кто я ? Вы меня по голосу не узанаёте Подпищица1- ты же булочка с корицейДаша - да в точкуПодпищица2- когда мы скажем кого мы видели ни кто не поверит ,а можно и с тобой фотку ?Подпищица1- а можешь маску снять для фотки ?Даша - фотку можно,а вот маску не сниму ,лицо спалю на 17 лямов

Кароче прода будет через примерно час из-за того что я щас буду готовить

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!