Глава 6
5 декабря 2025, 01:07Все веселятся, кто плачет, а кто смеется, все рады выпускному. Варя общается с Аленкой и Машей пока все остальные суетятся и украшают зал —Блин не могу поверить что это конец - сказала с грустью сказала Аленка— да это точно - ответила маша — эй девочки вы чего. Это еще не конец. Мы же сказочный патруль - сказала варя подбадривая девочек Как вдруг произошел взрыв Все люди начали разбегаться как из проделанной взрывом дыры вылетает стая летучих мышей и одна из них превращается в графа Дракулу— уа-ха-ха-хаха *злодейский смех* вы думали что граф такой добрый? Да я страсть как не переношу вас жалкие волшебники, да если б вы только знали что вас ждет—злобно говорил графОн сново превратился в летучую мышь и вылетел в окно как другие летучие мыши стали превращаться в стражников которые начали наподдать на людей Все девочки перевоплотились и начали сражение Стражник напал на варю со спины и схватил ее но ей помогла алиса ударив его сумкой Варя повернулась и обняла подругу — прости меня, не стоило нам брать перерыв - сказала варя у которой начали проявляться слезы — это ты меня прости, мне не стоило тебя обвинять, ты же моя подруга ! - сказала алиса и обняла подругу Все девочки и Влад подбежали к ник как в них прилетел снаряд и...
Варя проснулась в холодном поту и посмотрела на влада который тоже проснулся в холодном поту и смотрел на варю На часах было 3 часа ночи —Что случилось? - спросила она его — мне приснился кошмар где граф напал на колледж во время выпускного- сказал Влад—Мне тоже- ответила варя прижимаясь к Владу— это странно, нам приснился один и тот де сон - рассуждал Влад*звонок*— кто звонит ?- спросил Влад — Аленка- ответила та ему — ало Варь тут такое дело мне приснился кошмар, но он приснился не только мне, но и всем девочкам. По этому я набрала тебе- быстро начала тараторить Аленка— мне и Владу он тоже приснился- в шоке говорила варя в трубку —блин и что теперь делать? - спрашивала Аленка- до выпускного 3 дня осталось — я недавно видела графа на территории колледжа, но он мне не ответил на вопрос, он задал встречный и улетел когда ко мне подошел Влад- начала рассказывать варя — я думаю нам надо встретится завтра - сказала Аленка и сбросила трубку—дай угадаю. Им тоже приснился тот сон ?- задал вопрос Влад— да ты все правильно сказал, а теперь давай спать мы завтра должны поговорить с девочками — как скажешь колючка - сказал он и при обняв варю уснул, зарываясь к ней в волосы
Утро
Аленка проснулась первая, хотя это не обычно для нее, но все же она проснулась первая, зашла быстренько в душ и пошла будить остальных
Варя проснулась и не обнаружила влада, встав с кровати она направилась в ванную — Влад, ты тут- сказала она постучав в дверь — да я тут - ответил он — пропусти меня первой мне умыться только надо — неа — а я тебя поцелую - сказала она но в ответ молчание. Как вдруг из двери влезли две мужские руки и втянули ее ваннуВаря быстро умылась и уже хотела выйти — эй а поцелуй - сказал Влад— ах да - сказала она подойдя к нему и чмокнула его в щеку — э мы так не договаривались- начал возмущаться Влад— ну извини надо было уточнять - сказала она и сново собиралась выйти но...— стоять ты так просто не уйдешь - сказал он закрывая дверь перед ее лицом — Влад выпусти меня - сказала варяОн ее не слушал, он взял что хотел, он поцеловал ее в губы так страстно и грубо Она свою очередь запрыгнула на него обхватывая ногами его торс Он прижал ее к стене и начал целовать шею и одновременно одной ругой придерживал ее за ягодицы, а второй уже залез под футболку. Но все хорошее быстро заканчивается*Звонок в дверь*— Варя, Влад это мы - донесся голос маши из за двери — вот блин. Умеют же испортить момент - выругался Влад— не блинкай они наши друзья - сказала варя слезая с влада — ну они испортили такой момент - грустно сказал влад —ничего страшного- сказала варя и поцеловала его в губы — ладно пошли уже - сказал Влад открывая дверь— а вы что в ванной вдвоем делали? - спросили девочки которы давно вошли в дом — умывались - сказала варя — ага в бильярд играли - ухмыльнулся Влад— так мы здесь не за шутками пришли - сказала маша — Варь я конечно понимаю что вы с Алисой в соре, но ей тоже приснился этот сон- сказала Аленка — я думаю на время стоит забыть обиды и позвать ее тоже — сказала снежка — лааадно. Завите- сказала недовольно варяЧерез какое-то время пришла алиса они с Варей не разговаривали и старались не пересекатьсяНо разговора было не избежать — так до выпускного осталась пару дней, что мы должны предпринять? Я считаю нам нужно будет разделиться и обследовать замок Дракулы - начала говорить маша — и так кто с кем пойдет ?- спросила Аленка— Влад и Саша вы у нас пацаны мощные ходите в двоем и берете на себя стражу. Снежка и Вася идут в другое крыло замка. Я иду с Аленкой, ведь за ней нужен глаз до глаз, мы пойдем на второй этаж первое крыло. Остаются варя и алиса которые идут обследовать второй этаж второе крыло. Все ясно - четко и понятно объяснила маша план — все ясно, пошли уже - сказала не довольно варя переместив их к замку Они разделились варя по прежнему не разговаривала с АлисойОни шли молча пока не увидели одного из стражников — тихо! - сказала варя, прижав рукой Алису к стене Стражник прошелся туда сюда и пошел в сторону девочек Алиса замедлила его временем, а варя ударила его и вырубила Связав его они забрали у него все оружие и ушли Они пошли дальше молчание так и не прекращалось как вдруг — Варь прости меня! Мне не стоило так думать про тебя. - сказала Алиса смотря на варю — ты действительно думаешь что сейчас подходящее время прощения просить? - грубо ответила варя — знаешь мы сейчас в такой ситуации что может это наш последний разговор. - грубовато ответила алиса — я тебя прощаю, но я все еще зла на тебя, так что заткнись на время хорошо - сказала варя Дальше они шли молча пока не дошли до входа в огромный зал Дверь была приоткрыта, а из за двери доносился голос Дракулы— ты понимаешь что это значит? - спросил Дракула своего слугу — он тот кто вам нужен - коротко ответил слуга— морок. Он думает, что лишился силы. Сирин его просто обманул у него всегда была эта сила ведь волшебником надо родиться. Его сила была запечатана в коком то артефакте, которы заполучил Сирин. Но, аленький цветочек ослабил его силу и вернул ему облик, если вывести его сейчас на негативные эмоции, то он сново сможет перевоплощаться и смогу осуществить свой план и доказать отцу что я не какой то клоун, а самый настоящий граф Дракула. И для этого плана мне поможет та кого он безумно любит, и она стоит прям за этой дверью - сказал Дракула и двери распахнулись Варя с Алисой хотели убежать, но варю схватила стража. Алиса пыталась помочь варе и успела передать сигнал всем остальным, но ее тоже схватили стражники, и посадили в клетку— Ну пиздец, как обычно мы застреваем в какой-то заднице- ругалась варя — и не говори только же все налаживаться стало - поддакивала алиса — заткнись, я все еще зла на тебя - сказала варя — все молчу. вредина - сказала алиса произнеся последнее слово шепотом— и что нам делать ?- задала риторический вопрос варя — не волнуйся я подала сигнал нашим - сказала алиса Варя посмотрела на Алису с ног до головы закатив глаза — хватит так делать - сказал алиса — как? - задала вопрос варя — смотреть на меня как на говно - ответила с возмущением алиса — ну взгляд у меня такой, отстань уже - ответила варя, скрестив руки на груди, и отвернувшись в другую сторонуСпустя пору минут молчания алиса заговорила *шаги*— Варь слышишь шаги? - спросила ее алиса — слышу. Кто оо приближается- сказала варя видя тень которая постепенно приближалась к ним *Звук шагов усилился*Из за угла выходит Влад, а за ним саша — девочки вы тут! - с радостью сказал Влад подойдя к клетке, взламывая замок Варя бросилась на шею влада — влад нам нужно уходить отсюда- сказала варя смотря ему в глаза — почему?- спросил влад — я потом объясню нужно позвать Василису и кощея, Дракула злодей— хорошо остальные уже на улице мы пришли только за вами - сказала саша стоящий рядом — хорошо тогда пойдем быстрее- сказала варя — не так быстро - сказала Дракула стоящий позади них Варя и Алиса перевоплотились, а Влад и саша взяли в руки мечи — хм - хмыкнул Дракула щелкнув пальцами, и сзади появилась стража — что тебе нужно? - спросил Влад — ты - ответил ему Дракула — тогда отпусти их- сказал влад — Влад нет - сказала варя смотря на морока — доверься мне колючка - сказал Влад смотря на варю — ладно можете идти, а ты останешься мой друг - зловеще произнес ДракулаВсе ушли пока Влад остался с Дракулой— и так зачем тебе я - спросил Влад— знаешь, перед тем как я собирался напасть на колледж я посмотрел пророчества и там я узнал что твоя сила не пропала, и ты сможешь помешать моему плану. По этому я просто убью тебя и захвачу волшебный колледж - пояснил граф — в смысле не пропала ? - озадачено спросил ВладГраф сделав зловещую ухмылку сказал- стража. Убить и стража бросилась на ВладаВ его голове все было замедленно и поразмышляв пару минут Влад собрал все силы, все эмоции и дух в кулак, и смог перевоплотиться в большого циклопа который одним ударом положил всю стражу и задел Дракулу, от чего тот полетел в окно разбив стекло и попав под солнце превратился в пепел Влад потратив все силы упал потеряв сознание Весь сказочный патруль и герои земли ворвались в зал наблюдая за всей картиной Варя увидела морока лежащего без сознания в крови — нет... — прошептала она и на глазах начали наворачиваться слезы все уже стояли в слезах, а на варю напала паническая атака— нет, нет я не верю - сердце бешено колотилось, в ушах был слышен звон, руки предательски тряслись, а ноги подкашивались— варь - тихо позвала подругу Аленка— НЕТ! — выкрикнула варя - ОН ЖИВ! Он обещал что не бросит меня Варя подбежала к Владу— Влад ты слышишь меня- шептала варя кладя руки не его окровавленные щеки — кхм кхм - начал кашлять он — Влад, ты меня слышишь, Влад посмотри на меня, открой глаза - с радостью на глазах говорила варя — ты думаешь что так просто избавишься от меня? Колючка - тихо прошептал он — ты дурак, идиот, дубина больше не пугай меня так - говорила варя обнимая его и плача
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!