5Глава

12 мая 2017, 12:53

-Я не про интервью.. Погуляем? Я ожидал услышать что угодно, но её реакция меня убила. -Хаха, Каплун, ты думал я дружбу с тобой водить собираюсь? Смешной. Нет, я не пойду гулять с тобой. Если бы знала, что ты в этой группе, то интервью бы брать не стала, - говорила девушка. Сделав небольшую паузу, она усмехнулась и ушла готовиться, как я понимаю. -Уу... Добро пожаловать в клуб одиноких самцов, - сказал наблюдавший за всем Серёжа, - Из-за неё с тобой непонятки творятся? -Нет, я просто хотел пообщаться.. Не в ней дело, просто, сейчас такой период. Всё будет в норме... А теперь, зажжём этот зал, да!?

От лица Августы.Наверно то, что я сказала Антону звучало грубовато, верно? Просто, я не хотела говорить это, но сказала. Стыдно ли мне? Стыдно. Но я не буду подавать вид, ибо правда не хочу выглядеть слишком странной. Я не смотрела на выступление, обдумывала то, что произошло. Да, я слишком расстроилась из-за этого. Сначала кричу, а потом страдаю. Девушка, которая помогла мне обустроить место для интервью сказала, что минут через 15 начнём. Я пробежалась глазами по вопросам. Вдох, выдох, вдох. Небольшой ритуал. И вот, объявили последнюю песню ребят. Я немного волнуюсь. Нужно было хотя бы состав группы посмотреть, пару песен послушать, а я.. Ничего не меняется в этом мире. Я села на пуфик и сделала глоток воды. -Это просто бомба! Вы сегодня в отрыве! - хвалили парней их помощники или как там их называют, - Теперь, берут интервью и вы свободны как птицы в полёте. -Отлично, ибо я хочу домой, - до боли знакомый голос. -Итак, эта девушка будет задавать вам вопросы, - мне представили всех участников. -Добрый вечер, меня зовут Августа. Сегодня я буду выводить вас на чистую воду. -Почаще бы меня такие девушки на чистую воду выводили, - сказал Влад. В основном все вопросы были о группе. Создание, репетиции, график, свободное время от тренировок, занятие в школе. Антон ответил всего один раз за все 20 минут. -А теперь, немного коварный вопрос, есть ли у вас девушка? - из моих рук выхватил микрофон Каплун. Неожиданно, неожиданно. -Игнорирует меня одна девушка. Не знаешь, как с ней познакомиться ближе? -Никак. Она не хочет общаться с тобой.-Но я не сдаюсь. Может она любит цветы, песни, что она любит? Как думаешь? -Знаю того, кого она на дух не переносит, сказать? -А скажи, пусть знают все! Наш разговор прервал Руслан, их директор. Мы перегнули палку, совсем немного.. -Кхм, наверное, пора заканчивать. С вами была танцевальная группа DSIDE BAND. До новых встреч на моем канале.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!