Важно или нет
10 ноября 2022, 20:50Прошу у вас прощение,за то сто не писала главы/части. И в честь прощение я решила вам написать главу/часть про "И/п как брат/муж/парень/отец....и т.д" . Но я не могу решить кого мне первым написать,прошу кому не лень написать кого Вы хотите первым.И можете написать какого как.(тип:Лололошка как брат)
♡
︎♥︎♡︎♥︎♡︎♥︎♡︎♥︎♡︎♥︎♡︎♥︎♡︎♥︎♡︎♥︎♡︎♥︎♡︎♥︎♡︎♥︎♡︎♥︎
1) Лололошка/Дейв
2)Радан
3)Кейт
4)Калеб
5)Райя-Прайм
6)Кавинский
7)Шерон
8)Лионель
9)И.Войд
10)Джодах
11)Шагрин
12)Тори
13)Хейли
14)Лоренс
15)Эрнест
16)На свой выбор
17)Ванесса
♥︎♡︎♥︎♡︎♥︎♡︎♥︎♡︎♥︎♡︎♥︎♡︎♥︎♡︎♥︎♡︎♥︎♡︎♥︎♡︎♥︎♡︎♥︎♡︎Кол.слов-140
Врем.оконч-22:40
Дата.выложение:10.11.22
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!