Важно или нет

10 ноября 2022, 20:50

Прошу у вас прощение,за то сто не писала главы/части. И в честь прощение я решила вам написать главу/часть про "И/п как брат/муж/парень/отец....и т.д" . Но я не могу решить кого мне первым написать,прошу  кому не лень написать кого Вы хотите первым.И можете написать какого как.(тип:Лололошка как брат)

︎♥︎♡︎♥︎♡︎♥︎♡︎♥︎♡︎♥︎♡︎♥︎♡︎♥︎♡︎♥︎♡︎♥︎♡︎♥︎♡︎♥︎♡︎♥︎

1) Лололошка/Дейв

2)Радан

3)Кейт

4)Калеб

5)Райя-Прайм

6)Кавинский

7)Шерон

8)Лионель

9)И.Войд

10)Джодах

11)Шагрин

12)Тори

13)Хейли

14)Лоренс

15)Эрнест

16)На свой выбор

17)Ванесса

♥︎♡︎♥︎♡︎♥︎♡︎♥︎♡︎♥︎♡︎♥︎♡︎♥︎♡︎♥︎♡︎♥︎♡︎♥︎♡︎♥︎♡︎♥︎♡︎Кол.слов-140

Врем.оконч-22:40

Дата.выложение:10.11.22

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!