Кладовка

4 ноября 2015, 20:21

Утро.Блин черт сегодня снова в школу е интересно какой идиот ее придумал.Джастина я не заметила я сходила в душ и спустилась на кухню там я увидила такую картину возле плиты стоял Джастин в наушниках напевал какуюто песню и готовил мои любимые блинчики я подошла к нему и положила ему на плечо руку.-а что где?испуганым голосом начал орать он.-ой а ктото говорил что он ничего не боиться.-ну не боюсь просто ты так спонтанно.-да ладно тебе.Мы позавтракали и пошли в школу тоисть поеахали.Возле входа нас встретили наши друзишки и мы пошли на биологию фу блин у меня с ней не очень.Я села за парту к нам подошли ребята.-пошлите на улицу?-идите без меня я не хочу.-ну тогда и я не пойду.Сказал Джастин.-что случилось?спросил он.-ничего просто урок етот не люблю.-уу ясно.В кабинет вошла Марина одна из вертихвосток.-ребята внимание,нам нужно украсить актовый зал етим у нас займеться Лика,Енни,Егор,Дима и Паша.-а ... только и успела сказать я.-и ето не обсуждаеться.-Ен тебе помочь? Спросил Джастин.-нет спасибо я и сама справлюсь.-ну смотри сама.***Мы пошли украшать етот долбаный зал разделились на части и черт мне достался Егор.Просто Егор ето мой бывший парень которого я кинула год назад мы с ним встречались года два пока я его не бросила а бросила я его из-за того что он был очень короче бабником да он ужастно сексуален и его хотят все девченки ну почти все кроме меня.-Значит так ты мой а я пойду за украшениями. Сказала ему я.-ок,только я пойду с тобой там много коробок.-хорошо.Мы зашли в кладовку.-давай я тебя подсажу и ты достанеш коробки.-да ладно.Он поставил руки я залезла и увидела паука.-ааа фуууу . Начала я орать,закончилось ето все тем что я упала на него.-прости.-нечего.Я дернула ручку,но дверь не открывалась.-ты что запер дверь?-нет,просто у тебя руки из жопы ростут.Он дернул ручку и она отлетела.-да молодец,и что нам делать.-хрен его знает.Он подошел ко мне и обнял за плечи резко повернув меня к себе он начал целовать меня я ответила на поцелуй он завалил меня на пол все не прекрашяя целовать меня он растегнул мою блузку пролжая целовать меня он начал растегивать лифчик.-стой!-что?-прости но нет,у меня есть парень,жених,муж называй его как хоешь и я его очень сильно люблю и он меня и ты ето прекрастно знаешь.-ем да ладно прости.Я толкнула дверь и она открылась пошла в зал.-если хочешь то иди я сам все доделаю.-спасибо я его обняла.Он поцеловал меня в губы и получил за ето пощечину.-вот как ты понял?-ну я должен был попробывать.Я села в машину и поехала домой .***Мы с Джастином сидим на диване и смотрим фильм.-скучноооо. Начал ныть он.-и... продолжила я.-может пойдем в спальню?-нет,прости у меня болит голова!-что какого хрена мы еще и пол года нет как мы поженились,а ты уже отказываешься от супружеского обязанства?-Джастин прости но честно у меня нет настроения.-Ен какое нафиг настроение,ты его получишь во время процеса.-Джа...-ну Енни ну миленькая ну давай ну пожалуйста .-Джастин нет я же сказала.-ладно. Черт мне ужастно стыдно перед Джастином я ему чуть ли не изменила и уже отказываюсь от секса.-Ен что случилось?-а нет ничего просто задумалась.Он обнял меня и прижал к себе .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!