Мой старый друг

30 октября 2015, 16:31

И там я увидила...-Киттттт. Заорала я на все кафе. Кит ето мой старый друг мы учились с ним в одной школе но после он перевелся он был для меня как брат.-Крыса?спросил он,дададад вы спросите что нафига да ето просто клички .Я начала его обнимать и запрыгнула на неого.-ну ты и корова!засмеялся он.-а я смотрю ты совсем не изменился.-Кх кх начал якобы кашлять Джастин и созлостью смотреть на кита.-ой кит знакомся ето Джастин мой парень Джастин ето мой старый друг кит как я его назывю его настоящяе имя Том.-очень приятно,еле выдавил он из себя.-кит мы на одну секунду. Ответил джастин и схватив меня за руку поволок к выходу.-тыьчто творишь, спросила я.-кто ето и почему вы там чуть ли не лижетесь друг с другом.-да ладно тебе ето мой старый друг из моей предыдущей школы .-а ты что не всегда училась здесь?-ну да я рочто не горила ни кому .-ладно с етим потом разбрусь.-ну Джастин он просто мой друг у него между прочим есть девушка мы просто друзья и ничего больше мне кроме тебя никто не нужен.-ладно прости меня. Сказал Джастик и поцеловал меня.-ты прощен а теперь пойдем а то как то не красиво получилось.***Мы иехали домой и легли спать а завтра мы опять встретимся с китом ну а точнее я Джастин ничего об етом не знает.Я проснулась и поцеловала Джастина.-нет,нет даже не мечтай .-нууу я так не играю.-ой ой ой какие мы обидчевые.-ну все беги.-бежать?Ага поняла .-ты влипла.-ну Джастин прекати смеялась я а он щекотал меня .Я решила отомстить и тоже начала его щекотать его.-хе хей хватит я понял.-ладно пойдем завракать.Мы спустиись к родителям и начали завтракать при етом мило беседуя.Позже Джастина забрал мой отец и они куда то уехали.-мам ты прости но мне тож нужно кое с кем вретиться у меня здесь друг один живет.-ну езжай.***Мы сидим в кафе и вспоминая прошлоем ржом как кони.-Крыса видешь за тем столиком девченку.-ну допустим.-я хочу с ней замутить.-а как же Белла?-а у нас с ней пауза в отношениях.-а ясно тогда ну удачи.-я скоро.Он ушол и ко мне подошла та блонди с которой он хочит типо замутить.-привет,а ето что твой парень?-нет просто друг,и кстати ты ему понравилась.-а ты мне.-фууу ты че лесби.-да а ты разве нет?-фуу блин конечно нет.-а не хочешь попробывать,неееет.Она ушла.-кит она лесби.-фуу бля а я уже так возбудился.-ну пойди может она согласиться.-они подошли к нашему столику уже вдвоем.-Кит ну что?-крыс тут такое дело...-я сама скажу ей.-я тебе уже сказала что ты мне понравилась,и я займусь с ним сексом если ты будешь тоже с нами.-фу блять мазахисты!!?-ну крыска ну пожалуйста ,я тебя редко прошу ну пжалуйа.-кит отвали у меня есть парень.-да он ничего не узнает ну крыска ну пжалуйста.-да блин иди в задницу я н лесби и не буду с вами етим заниматься.-ну все сама напросилась.Он взял меня на руки и понес на улицу.-отвали от нее .-Джастин!!!обрадовалась я.-Ен я смотрю у тебя таки клевые друзья.Он врезал киту в морду и взял меня на руки мы сели в машину.-ну расказывай.Я все в подрбностях расказала своему спасителю а он просто начал смеяться.-ей ну хватит.-ладно,ладно я смотрю что если меня нет рядом ты сто пудов куда то вляпаешься.-ну оно само так получаеться.-ладно я все понял,он поцеловал меня.Мы приехали и держась за руки вошли в дом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!