Останься у меня
3 октября 2015, 19:26Вечером я сидела вк пришло сообщение от Паши.-привет не хочеш прогуляться?-да как ты смеешь еще со мной теперь разговаривать?!-что случилось?-ты еще спрашиваеш...Я рассказала ему про видео которое мне показал Джастин.Минут через10 звонок в дверь ето был Паша.-Енни ето не правда он все подстроил ты чтотне знаешь Джастина ето же идиот.Я его простила,родителей сегодня не было дома они ушли к маминой сестре.В 10 часов.-ладно я наверное пойду сказал Паша и поцеловал меня в губы.-пока.На улице ишол дождь заметив ето я вышла на улицу и заорала как резаная Паша?!!!!!!!Он развернулся и побежал ко мне.-что случилось?-паш останься у меня сегодня.-хорошо и мы зашши внутрь,поужинав мы поднялись ко мне в комнату,он начал целовать меня обжигая мою шею своим горячим дыханием я слышала его учащенное бьение сердца он перевернул меня окозавшись поверх меня и спросил.-ты уверена что хочешь етого?-да,тихим голосом сказала я.Он снял с меня футболку и джынсы затем лфчик я начала раздевать его снимая нежно его рубашку а затем и джынсы,в то время он проделывал дорожку от моей шеи к груди и нижеОн раздвинул мне ноги и вдруг мы услышали.-доченька мы дома мы не смогли остаться у тети к ней приехала мама.Блятьь сука начала паниковать я Паша залез под кровать а я притворилась что сплю мама ввшла Паша вылез.-может продолжим?-да ну тебя..-а у тебя уже было когда то он начал показывать мне на....-да..еуверено сказала я.-а с кем?А ето имеет значение?-нет.-а тебе что не понравилось?-нет наоборот ты ахуенно работаешь ртом!!!?Я пнула его в бок.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!