Высказалась
1 октября 2015, 19:25Всю ноч я немогла уснуть меня не покидала мысль что о моем позоре узнает вся школа .На слелущее утро я была без настроения я быстро собралась в школу и написала родителям записку.''Я ушла в школу по раньше сегодя я позавтракала не волнуйтесь целую ваша Енни,,Насамом деле я ни пошла в школу а пошла к своей подруге Рите.***-привет проходи Амрита только проснулась но ты можеш ее подождать. Сказала любезно ее мама.Я ждала ету дуру минут 15 и о боги она вышла и я ей все росказала от начала до конца она конечно же сначала поржала надомной но потом поняла что ето серьйознаи сказала.-даладно не растраивайся все будет хорошо.-ладно пойдем в школу,хотя а если там уже все знают?!-вот сейчас как раз и узнаем.***Я в школе уже пятый урок Джастина и Арины в школе не было мне казалось что всетвзгляды были только на меня но Рита успакаивала меня и что ето не так о смс от ,,мудак,,Мудак: нехочеш повторить вчерашняе?!Я:Нет!!!Хоть мне еще как хотелась но я же гордая!?Смс от Паши: Привет нехочешь после уроков встретиться?давай ето же не плохая идея?Я: отлично!!!через два урока возле школы.Пойду с Пашей он прикольный парень,а какже Джастин?стоп какой нахрен Джастин у нас с ним был только секс,но он был хорошо...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!