2
6 марта 2023, 15:30О! Ура! Я написала её!
______________________________________
- итак класс, представляю вам нашего нового ученика! Представся пожалуйста - говорила милая женщина тебе и классу- меня зовут Т/И Т/Ф. - кратко сказала ты
Преподаватель поняла, что ты не хочешь говорить о себе больше(ага-ага, автору просто лень писать и она не знает что писать) и решила не растягивать момент.
- хорошо, мисс Т/Ф, садитесь к мисс Афтон(даааа) - сказала она коротко
С задних парт показалась чья-то рука, ты поняла что это та/тот к которой/му тебя посадили и пошла туда, класс смотрел на тебя, ты была довольно необычной по виду, учительница быстро успокоила их и сказала замолчать. Ты села на стул и посмотрела на твою соседку по парте, у неё были всетло-карие волосы, янтарно-зелёные глаза, из одежды что-то типо топа-худи, белая юбка-не юбка, под которой были белые шорты, и зелёные высокие сапоги.
- привет, я Лиза - сказала она тихим голос, по русски- ты знаешь русский? - спросила ты также по русски и шёпотом - ага, я родилась в Казахстане, а с 10ти лет живу тут. - коротко ответила она- ура! Я не одна тут говорю на русском! - шептала ты
Точно зрения Рэнди(дададада):
В дверь постучали, мисс Дисколл подошла к ней и открыла её, но потом улыбнулась. Она пригласила их войти, из дверного проёма вслед за мисс Би вошёл пацан, нашего возраста, она сказала представится ему....... . . . .........ЭТО ОНА?! КАК!? Я никогда бы не полумал что это она, а не он! Ну если бы не услышал её голос, он был довольно спокойный, но в тоже время похожий на мужской. Так! А почему я начал обращать на неё внимание? Ну новенькая я и новенькая, что такого?Её посадили рядом с Элизабет, теперь мы сидим рядом. Как ни в чем не бывало, мисс Би продолжила урок, а эти обе болтали на другом языке. Как "интересно".Конец точки зрения.
Прошло ещё два урока, по расписанию уже был обед, так что, ты с твоей новой знакомой направились в столовку, но как принято у нас, БЕЖАЛИ СО ВСЕЙ ДУРИ И ВАМ БЫЛО ПОХУЮ ЧТО ВЫ КОГО-ТО СОБЬЁТЕ! Кхм. Добравшись до тудова, вы взяли себе обед и сели за свободный стол, чтобы поесть. Тут Лиза начала разговор.
- ты замечала что не тебя пялится Ренди? - просила она- ну чувствовала на себе чей-то взгляд. - ответила ты на её вопрос - и кто такой Ренди? - спросила ты- а, это пацан с темно-фиолетовыми волосами, он сидел с лева от тебя на биологии - ответила она - но я не думаю что ты обращала на него внимание- это верно - усмехнулась ты- ну кароче, смотри вон туда - сказала она - пацан с рыжими волосами Говард - его лучший друг, а сам Ренди сидит рядом с ним и видимо немного нервный? - сказала она- аааа, два дэбила? - спросила ты- в точку! Хотя мы с тобой скоро займём их места, ну я так думаю - сказала она- это точно. - ответила ты и вы продолжили говорить
Перенесёмся к двум дЭбилам!
- Ренди, дружище, что с тобой? Ты всё время смотришь на ту новенькую. - спросил его лучший друг- Говард, я не смотрю на неё! - возмутился он- ага-ага, конечно, так я и поверил! - сказал он - ты ещё с первого урока пялишся на неё, что в ней такого? - спросил он, что заставило его немного покарснеть, но из-за того что он просто пялился на неё- просто меня поразило то, что это она а не он, голос немного похож на мужской! А про внешний вид я вообще молчу! - отвечал он- хм, ну да, но в этом ничего такого нет! Поверь, скоро ты уже не будешь обращать на неё внимания, у неё уже есть человек с которым ей интересно. - ответил тот- ты стал говорить умные вещи? - спросил он в недоумении- хм. ¯\('-')/¯- агх! - ответил тот
Перенесёмся в конец учебного дня, начался последний урок.
- итак класс! - сказал преподаватель - у вас будет работа в группах, группа состоит из 4ёх человек, я буду распределять вас по ним! - продолжал он- нуууу бляяяяяяятьььь - ворчала ты- сукааааааа, неееееет.. - умоляла твоя уже подруга
- Ренди Каненгем, Говард Вайнермал, Элизабет Афтон, Т/И Т/Ф, вы одна группа, берёте призентацию и доклад по теме древнего Китая, всем даётся ровно неделя на работу, принимаю участие все в группе, особенно вы Каненгем и Вайнерман, это особенно касается вас!- хорошо мисс Глифул. - сказали все- а теперь, во время урока вы должны обсудить проект. - коротко и ясно сказала она, возвращаясь за свой стол
Сев за общий стол, ты и твоя подруга посмотрели на них, уже разачаровываясь, ты не знала их так долго, но уже понимала что они конкретные дибилы.
- итак. - первой начала Лиза - я предлагаю решить по какой части древнего Китая мы будем делать доклад и презентацию, то-есть - мифы, знахорсво, военные действия, оружие, монахи, одежда, блюда. Надо выбрать один или два варианта. - перечислила она- думаю можно взять мифологию и их - сказал Ренди- кухню! - оборвал его друг- Вау, вы работаете? - сказала она в удивлении - удивительное событие, мне кажется что, что-то та не ладно случится. - продолжила она- так берём или нет? - спросила ты- берём, на кого будет поиск информации о мифа или еде? Я возьму мифологию, а именно их существ и буду конспекритовать о них. - говорила Лиза- тогда я про их кухню - говорил Говард- я тогда буду делать презентацию на тему их одежду и знахорство. - ответила ты - если делать, то делать много.- хорошо, значит Ренди тоже остаётся презентация, только пускай она будет общей, так она будет больше и информации больше, надесю вы оба не поленитесь - говорила зелёноглазая смотря на Ренги и Говарда- А почему я не могу взять доклад!? - возмутился Ренди- потому что уже 2е взялись за него, а один челоке на призентацию? Ты серьёзно? - говорила она- это отличный способ узнать её по лучше! - сказал Говард на ухо своему лучшему другу- Говард! - сказал он смущаясь- что я?! - сказал он- Ақымақтар( означает "дибилы блять") - сказали ты и Лиза в унисон
Продолжение в следующей части
Отчет:168 слов.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!