Лес смерти №2

28 февраля 2025, 12:44

Юки с Сарато были в шоке от Сарано, которая позвала сюда Орочимару.Сарато: что за..!Юки: да ты с ума сошла!?Орочимару: я тоже рад встрече, особенно с тобой Сара..- ему в рот закинули яблако, это сделал СаратоСарато: не смей произносить моё имя скатина!Сарано: а чё? Вы что встречались?Сарато: это он меня украл!Юки: пиздей, то есть.. пока я жрала в Иичраку, Сарано училась у Фунаку и Микото! А иы блять с Орочимару тусил!? Такне честно!Сарато: да я бы лучше ел вмесо того чтобы получить метку этой рептилии!!Сарано: а мне норм было с Учихами тусоваться, хех- кинули в голову камень: сука...Сарато,Юки: не наука!- злобно посматрели на друг друга- НЕ ПОВТОРЯЙ ЗА МНОЙ!!!Сарато: это я блять повторяю!?Юки: а ты думаешь что я блять!?Сарато: да я бы в жизни не стал копировать тупицу!!Юки: да кто бы говорил!!- пока эти двое как кошка с собакой рявкали и мяукали друг на друга, Сарано и Орочимару играли в карты на шалбан

Five teen minutes later...Когда Сарато и Юки успакоились, заметили Орочимару с разбитым лбом и Сарано которая ни разу не проигралаСарато: так тебе и надо! Курица с помадой!Орочимару: обидно знаешь ли, мелк..!- БАМС! Сарано мощно дала ему по яйцам, на что Орочимару согнулся по полам, а Сарато с Юки смотрели на это в недоумении Сарано: я тебя точно кострируя скатина! Не смей трогать моего брата!Орочимару: ч..чёрт.. а ты девочка с характером- БАМС, и Сарано пнула его в живот: кх! Ай яй яй..!- простонал он, держа свой живот и упав на колениСарано: молчать наху! Для тебя я хозяйка!Юки: какая к чёрту хозяйка?- спросила она в непониманииСарато: я походу понял что за хозяйка..- сказал он и серьёзно посматрел на младшую сестру: ты использовала технику подчинения?Сарано: ещё лучше!- произнесла она с довольной лыбой: я создала метку рабства! (не слышала о такой в Наруто поэтому создателем будет Сарано ок?)- Сарато вскочил с места как и ЮкиЮки,Сарато: ЧТО ТЫ БЛЯТЬ СДЕЛАЛА!?!?!Сарано: сделала Орыча своим рабомЮки: ты сдурела дура!?Сарато: как это тебе вообще удалось!?Орочимару,Сарано: я/она его/меня победила!/избила!!- крикнули они двое в один голос, Сарано пнула его в рот и тот заткнулсяСарано: так что теперь он будет слушать меня, и выполнять мои приказы! А иначе сдохнет, а ещё! Не смжет мне вратьСарато: то есть блять.. превратила одного из трёх великих санина.. в своего.. блять..! В своего.. РАБА!?!?Сарано: ну да- Сарато быстро подбежал к ней и дал по голове: ау! Да что вам опять не нравится?-произнесла она с обидой в голосеЮки: а что нам блять должно нравится!?Сарано: то что теперь у нас есть сильный союзник! Который не сможет разболтать о том что он мой раб!Сарато: о Аллах.. құдайым ау! Бұл балаға ми берші! Бір күн болсын ақылды болып көрсін!- нача он жаловаться на казахскомСарано: неме!? Сен мені..! Ақымақ дисін ба!?Орочимару: на каком языке они говорят?- Орочимару еле как встал и подошёл к ЮкиЮки: на казахскомОрочимару: а откуда они знают.. этот.. казахский?Юки: потому-что...- она застыла не зная что и говорить: усили короче все втроёмОрочимару: где вы учебник по нему нашли?Юки: в.. в библиотеке..! Да! Мы нашли книги про Казахстан там! Нас это заинтересовала и мы стали учить КазахскийОрочимару: и что в этом Казахстане, такого?- как только близнецы это услшылаи посматрели Орочимару с таким взглядом.. ух! Что Орочимару тонну кирпичя наложилСарато: ах ты сука!Сарано: ЕШАКБАС!Юки: Э қотақ.. сен немеСарато,Юки,Сарано: БІЗДІҢ ҚАЗАҚСТАНДЫ ЖАМАН ДЕЙСІН БА!? БЕРІ КЕЛ ИТТІН БАЛАСЫ!!- все втроём они набросились на него, и больше об Орочимару.. не слышал.. никто..!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!