Письменный экзамен(+оружия близнецов)

11 ноября 2024, 11:34

Перед главой хочу показать оружия близнецов! Сарано: меч и катаны находятся в внутреннем хранилище. А мини нож прикреплён на поясе.

Главная способность оружий Сарано так это то что из них могут выходить яды разных степени. А также может отравить смертельным ядом лишь одной царапиной. Отравление может снять только Сарано, никакие средства не помогут

(таких две катан)

Сарато: также во внутреннем хранилище. Их главная способность чёрный огонь, то есть аматерасу

Юки: пистолеты на поясе а остальное в внутреннем хранилище. А также оружие сделаны из стихий молний. Поэтому они работают как шокер

У этой катаны урон сразу наносится на срнднем уровне

А у этой урон ощущается через 10 минут, и пипец как больно будет

Лук находит свою цель где угодно, стрела проходит на сквозь все преграды и поподает прямо в цель

---------------------

Увидя Кабуто у близнецов появилось отвращение в глазах-вы в первый раз на экзамене? Дам вам совет, ведите себя по тише, тут есть и те кто перепроходят экзамен не в первый раз- Кабуто-закончил? А теперь сваливай скатина- Юки не сдержалась и показала ему указательном пальцем в угол где никого не было-как грубо и громко, я же просил вас быть потише это опасно- Кабуто схватил руки Юки и сжимал их. А следом за этим самолично выкопал себе могилу. Потому-что Сарано уже оказалась сзади Кабуто и приставила свои катаны рядом с его горлом крестиком-отпусти палец моей сестры еслине хочешь стать смертником.. -Сарано? Откуда ты достала эти катаны!?- Наруто, Сакура, Саске, Шикамару, Ино, Чоджи, Киба, Хината-потом обьясню!- Сарано кипела от злости-Кабуто... УБЕРИ ГРАБЛИ ОТ МОЕЙ СЕСТРЫ!- Сарато достал трезубец. Средняя палка(?) была у него на лбу- лишнее движение и ты труп!! Поэтому отпусти Юки сейчас же.. А то тебе трындец!- Кабуто аккуратно отпустил руки *они сильны, нужно рассказать о них Орочимару саме*-и почему вы меня постоянно защищаете? Я не слабачка! -мы знаем, но- Сарано-но что!? -мы волнуемся за тебя- Сарато-я понимаю ты, но она то куда!? Она младше меня- Юки-возраст не имеет значения если мы за кого-то волнуемся- Шикамару- лааадно- Юки- ого, так ты и вправду пришла, Сарано Учиха- раздался знакомый голос- Темари? Конечно пришла, я хочу стать чонином, а это отличная возможрость которую я уж точно не упущю. Вот только я думала что ты сбежишь сжав хвост- хах, а ты храбрая! - надеюсь что мы сможем сразиться очень скоро- я тоже на это надеюсь- САРАНО ДИБИЛКА ПОШЛИ УЖЕ!- Юки - уже иду!- Юки услышав этот ответ ушла- у меня к тебе предупреждение.. - да? Говори- посмеешь тронуть моих друзей- от Сарано начала выходить аура убийцы, её желание крови стало очень большой- и от тебя мокрого места не останется.. Темари пусть и не кажется но испугалась. Вдруг Сарано обхватил песок, а сзади неё появилась кукла- ооо, защищаете свою сестру? Я ведь просто предупредила- Сарано достала свой меч и уничтожила весь песок и разрубила куклу Канкуро- только на мне такие трюки не сработают- меч Сарано исчез. И она ушла в кабинет первого этапа

***Спустя 23 минуты первого этапа:Все сидели и думали. Все кроме Наруто. Но вдруг в его голове появился голосСн(Сарано)*Наруто ты меня слышишь?*Нт(Наруто)*САРАНО-ЧАН!?*Сн*ага, я  тебе сейчас скажу ответы а ты просто записывай хорошо?*Нт*хорошо!*Сарано начала мысленно диктовать Наруто ответы на своём бланке. А Наруто быстро писал ихНт*Сарано-чааан!! Спасибо спасибо спасибо! Но какое же задание будет на 10 вопросе?!*Сн*не волнуйся, просто тихо посиди да и всё*Нт*как скажешь!* Наруто успакоился и просто сидел а потом как-то заснулСн*вот соня, тогда я тоже посплю только барьер поставлю* Сарано поставила барьер на бланках Наруто и своего, а потом уже заснула. Барьер не даст другим увидеть ответы

***Сарато впервую же минуту дописал свой бланк. И всё это время спал, а бланк использовал как подушку и полажил под руками. Из-за этого его ответы невозможно было списать. Хотя Гаара пытался.. Но Сарато поймал и уничтожал его "глаз". Гааре пришлось списывать у другого.

Юки же ничего не писала так как знала что это нахуй не понадобиться. Поэтому сначала просто сидела и наблюдала за другими. У неё ещё и лицо такое спокойное блять было. Казалось что она одна из шпионов под прикрытием которые следят за тем чтобы другие не списали.

Но в конце концов время закончилось. - прошу прощение, каким будет 10 вопрос- и так, кто не хочет отвечать на 10 вопрос должны уйти- послет этих слов экзаменатора многие стали уходить- и так, те кто остались поздравляю, вы сдали первый этап экзамена на чунина- что!? Но как же 10 вопрос?- Темари была ошламлена от такого- это и был 10 вопрос, вы остаётесь или уходите? Не имеет значения написали вы 9 вопросов или нет, 10 вопрос решает всё- значит мы просто так писали эти ответы!?- Наруто- Наруто успакойся, так ведь даже лучше нет?- Сарато- Сарато ты ведь знала об этом?!- Сакура- не только я но и Сарано с Юки- Сарато- что!?- Саске- и именно поэтому я ничего не писала- Юки- да как так!?- Сакура- а я написала потому-что нехер делать было..- Сарано- твоя лень тебя спасает или губит..?- Сарато- моя спасает, твоя губит- Сарано ухмыльнулась так будто победила на споре "жизнь или смерть?"- иди нахуй- Сарато хотел заново заснуть как в окно влетела экзаменаторша второго этапа тем самым разбив бедное стекло...- СУКА- Сарато вскочил с места- не то что я ожидала но сойдёт. Я экзаменаторша второго этапа.

- Первый этап проводил Ибики Морино. Генинам дают тест с 9 вопросами. Изначально, экзаменуемые начинают с 10 очками. За каждый неверный ответ вычитывается 1 очко. Пойманные за списывание теряют 2 очка. Если один из команды теряет все 10 очков, то вылетает вся команда полностью. На самом же деле, тест проверяет способность добывать информацию, оставаясь незамеченным. В аудитории, в которой они сдают экзамен, сидят 2 чуунина, которые знают ответы на вопросы и, по идеи, генины должны были незаметно списывать у них. Когда проходит 45 минут от начала теста, экзаменатор называет 10 вопрос и дает выбор отвечать на него или нет. Экзаменатор угрожает генинам, что если они не ответят на 10 вопрос, они никогда больше не смогут сдавать экзамен на чуунина и навсегда остануться генинами, но это всё провокация. Вот это был второй экзамен- Сарато

-ну ты и даёшь братец.. У тебя в башке какой-то мегамозг сидит! - Сарано- можно сказать что я сам мегамозг- Сарато- а ты смышлён парень..- Ибики- спасибо за комплимент- Сарато встал с места и подошёл к разбитому окну- Сарано Юки я если что в Ичираку, кушать хочу- я тоже с тобой пойду, голодная вся!- Сарано выпрыгнула в окно забратом. А за ними молча выпрыгнула и комагда 7- мне нравятся эти ребята.. Из каких они команды?- Анко посмотрела на Ибики- они все из одной команды 7, их сенсей копирующий ниндзя, шаринган Какаши- но как 6 человек могут быть в одной команде?- Анко нахмурилась- мне тоже это не понять- Ибики

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!