Название съел дед

8 сентября 2024, 20:14

PovАвтор

Они взяли с собой Наруто. И вместе пошли в Ичираку. По дороге туда тот кто приследовал их. Всё равно не отстал. И шёл за ними по пятам. А им было «фиолетово». Точнее пох. И всё же этот чел приблежался всё ближе и ближе. И осмелился к ним подойти. Или они так считают?

?: хей!-закричал преследователь Сарато: кто ты? -спросил старший даже не оглядываясь- и что тебе надо? Юки: почему ты приследуешь нас ещё с академии? -так же сказала Юки не оглядываясь назадСаске: да Саске я! Чё пристали?-сказал Петух загарадив (автор не еб£т как это пишеться [₸ - ₸"] ) им дорогуНаруто: Саске? -сказал лисёнок обернувшись назадСарано: чё те надо? -останавившись спросила онаСаске: я хотелбы с вами пойти... Юки: тогда пошли уже! А то очеркдь будет! -побежав закричала онаСарато: меня подажди!(((Сарано: А Я!?!?!???? -побежали они за среднейСаске: а нам ст... Наруто: ПОБЕЖАЛИ ТОЖЕ!-сказал лисёнок и побежал за ними. А вслед за ним и Саске

Троица уже присаживалась и к ним прибежал ещё те двое. И они стали выбирать какой рамен им съесть. А так как наша тройка уже давно свой выбор сделала быстро заказали рамен. И те двое точно так же сделали. Юки- 4 порции обычногоСаске- 1 порция с помидорами (он точно будет худым! Мне плевать что такого рамена не было в Ичираку! Я автор, и я так хочу!) Сарато- 6 порции с курицой(вот это по нашему!) Наруто- 5 порции с курицой (сойдёт) Сарано- 7 порции с говядиной (а она наобарот станет толстой( ̄ε(# ̄) )

Саран/то; Наруто: ИТИДИКИМАС! -и они перешли к трапезеЮки: итидикимас! -и она туда же)Саске: итидикимас... -тихо сказал он и тоже стал есть

После трапезы

Сарано: кто куда пойдёт? Юки: я наверное на тренировку -сказала давольно ЮкиСарато: я точно на тренировку пойду! Мне надо с катаной поработать- сказал он. И пошёл своём путём, в сторону лесаСарано: тогда я с ним! Хэй Сарато подожди меня! -она побежала за Сарато. А за ней и ЮкиЮки: и куда вы без меня? Потеряетесь ещё! -и она тоже пошла за ними-пока ребят. Да блядь! ПОДОЖДИТЕ ВЫ МЕНЯ СУК*!!!!!! -ну и... Она тоже побежала к х£рАм собачьим. Аэти двое остались одниСаске: я..наверно.... тоже пойду домой-он развернулся и пошёл в сторону клана Учих- пока Наруто﴾а﴿! -и ушёлНаруто: опять я остался один-сказал он идя в сторону своего домика. Как внезапно услышал кого-то кто зовёт его по имени-а? -он повернулся и увидел Сарано которая зовёт его- Сарано!? -и сразу побежал к ней-зачем ты звала меня? Сарано: не хочешь с нами провести тренировку? Но сразу говорю! Мыбудем тренироваться до прздней ночи! Наруто: меня всё равно дома никто ни ждёт так что пошли! -после его слов Сарано ухватила его за руку и потащила в глубь леса

Они дошли до нужного им места

Наруто: Сарано зачем мы так далеко ушли? -он огленулся и увидел Сарато который делает отжимания на одной руке. И Юки которая медитирует(хрен его знает как пишется) в позе лотоса- они так усердно тренируються! -на него посматрела Сарано и прилажила указательный палец к губам. Делая жест- «веди себя тихо». И пошла к Юки медитировать.

Наруто: а что мне делать? -к нему подошёл СаратоСарато: можешь делать со мной зарядку если хочешь) -сказал старший после чего взял его за руку и пошёл к речке- давай здесь заниматься. А то там девочки медитируют. И не стоит им мешать. Пожалуй начнём заново) Сначало сделаем 25 отжиманий; потом 20 приседаний; а после 30 кругов вокруг этой територии! -он приступил к отжиманиямНаруто: хорошо-и тот тоже начал с отжимания.

Он сделал 10 отжимания потом что он не перерождённый и не такой сильный и выносливый как Сарато. После того как Наруто сделал 10 отжиманий к ним присоединилась Сарано и тоже сделала 25 отжиманий. Дальше всё по списку. Но после 26 круга вокруг назначенной территории слишком стемнело и все потопали домой. Вот только ребята по дороге домой уведили Саске который оказываеться ещё не пошёл домой а просто гулял всё это время. И видя его они вспомнили резню клана Учих. И надеялись спасти хотябы Микто и Фугаку.

И вот они пришли вовремя по дороге захватив Саске.

Сарано: МИКОТО-САН! Сарато: ФУГАКУ-САНЮки: ГДЕ ВЫ!? Они выбев дверь буквально залетели в дом. А Саске за ними. Фугаку и Микото стаяли на коленях и только тогда когда они зашлт появился "мясник"

Итачи: что вы тут делаете!? -удивлённо спросил старший УчихаСарано: мы здесь чтобы спасти хотябы Фугаку-сана и Микото-санСаске: ИТАЧИ! ЧТО ЗДЕЧЬ ПРОИСХОДИТ!?!?!?!? -спросил Саске страхом в глазахИтачи: уходите! Либо мне придёться убить и вас! -Сарато вырубил Саске чтобы он ничего лишнего не услышалЮки: ДАНЗО ВРЁТ! ИТАЧИ НЕ ВЕРЬ ЕМУ! Итачи: откуда вы про него знаете!? Сарано: молчи! Это сейчас не важно! Сарато: оставь в живых хотя бы Микото и Фугаку-сана! Юки: если ты не убьёшь на двое меньше ничего не будет! Итачи: ладно... Так и быть! Я бы не смог пережить то что я сделал бы сейчас...... Позаботтесь о Саске- он использовал шуншин и сразу исчезМикото: спасибо вам. Но откуда вы всё это знаете? Фугаку: у меня точно такой же вопрос- строго спросил глава семьиЮки: я просто на угад сказала имя одного из влиятельных людей конохи которого знала вот и все!))) Фугаку: ты давольно умная Юки-чан. И Сарато... Микото: спасибо что не дал Саске услышать лишнегоСарато: не за что! Я даже немного рад что ему не придёться много мучиться) Микото: но что же ему сказать про Итачи когда он проснётся? -обеспокоенно спросила она сама себяСарано: может скажем что он ушёл на миссию? А про убийство клана можно сказать. Что кто-то под обликом Итачи зашёл в клан и всех убил? Фугаку: хорошая идея! Но давайте сейчас не здесь. Всёже будет странно то что мы спокойно выйдем из кланаМикото: а что нам придёться делать? Юки: можем уйти в лес и оттуда заново прийти сюда! Фугаку: так и сделаем!

------------------Глава вышла давольно больше чем я думала. Но это ведь хорошо? Кстати! Если вы спросите про смерть Шисуи то я вам скажу! Он сдох раньше чем в каноне а точнеегод назад. Прошу прощение за то что про это небыло главы! Но зато душу Шисуи смогла спости наша тройка!!! Они запечатали егт душу в ту реку или озера в которуюон упал. Но чтобы освабадить или же, оживить его придёться подаждать немного! На этом всё! Не забудьте поставить звёздочку⭐!!!! Я очень старалась ради вас!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!