Глава 13

21 февраля 2023, 00:25

-Ты же не против согрешить, я прав, любимый -я не против но я... -Не бойся, я буду самым нежным с тобой. Дазай затянул Фёдора в поцелуй, Фёдор ответил на его поцелуй.

Они не отрываясь друг от друга дошли до комнаты дазая. На дазае и феде почти не осталось одежды. Пока дост продолжал снимать не нужную одежду, Дазай достал смазку и презерватив. -Ложись так чтобы тебе было удобно зая. Федя лёг на кровать, Дазай смазал пальцы смазкой и начал медленно входить в федю. -КххПрикрыл рот Федя рукой чтобы не за стонать от движений пальцев дазая. Дазай убрал руки Фёдора от лица. -Зайчик не надо закрыватся, ты такой милый сейчас. Фёдор старался не прикрыватся но он не хотел быть громким.

Осаму одел презерватив и достал пальцы чтобы войти в него своим членом. Дазай вошёл в Фёдора и начал двигаться. Комната быстро наполнил ась стонами и вдруг зазвонил телефон Фёдора. Осаму посмотрел кто звонил.-Тебе звонит контакт "систер". -БЛЯТЬ! Дазай вышел из феди и подал тому телефон. -Алло, что случилось? Дазай же решил пошалить и пока Фёдор говорил по телефону подбросить ему. Подняв взгляд Дазай заметил что на глазах Фёдора появились Слёзы. -Да я сейчас приду... До встречи. Фёдор положил трубку. И по шеком прокатились слезы. -Милый что случилось, зачем она звонила? -Это был врач... Она попала в аврию и... Фёдор упёрся на руки и просто начал плакать, Дазай его обнял и старался успокоить но ничего не помогало. -Она умерла... На месте, никто ничего не успел сделать.

Когда они оделись пошли к больнице, Фёдор никак не мог успокоится и всю дорогу у него катились слезы. Увидев сестру он сломился не снаружи а в нутри. Этого не было видно но Дазай это почувствовал. -Давай пойдём ко мне зай, постораемся успокоится. -Саму я пожалуй пойду домой и... Посплю... Дазай не успел что-то сказать как Фёдор уже ушёл.

Федя шёл медленно никуда спешить ему не было. Он остался один, родители его скорее всего заберут его обратно в Питер и там все начнётся самого начала, издевательство, избиение и все в этом духе. Завернув за угол где он жил Федя увидел уже знакомый ему мотоцикл, мотоцикл чуи. -Блять, что ему тут надо, лучше сейчас сдохну чем буду с кем-то говорить. Всё же он решил подойти к дому где на крыльце сидел чуе с сигаретой в руке. -Госпади, слава госпаду ты жив боже мы волновались. Где ты был последние два часа!? Чуя чуть ли не Кричал на Фёдора так как сильно волнавался. - я уже думал собрать овец чтобы тебя отыскать. Дурак не делай так больше. Чуя повис на шее феди, Фёдор почувствовал облегчение. -Блять я так боялся ты не представляешь, ещё больше стал волноваться когда услышал об аварии твоей сестры, как она? Что с ней? Фёдор приобнял Чую. -Её больше нет... Чуя ничего не сказал просто обнял Фёдора посильнее на что Федя расплакался ещё сильнее.

Онр простоял так минут пять пока они не кслишпли что кто-то на мотоцикле остановился почти сразу рядом с ними. -Вы нашли достоевского? Послышался голос за спиной Фёдора . -Да, гоголь спасибо. Фёдор вспомнил странную переписку с бывшим одноклассником. (глава 8)-гоголь Николай? Чуя посмотрел очень смутно на гоголя после на федю и обратно. -Вы знакомы? вот как, гоголь? Ты только поэтому согласился помочь. Чуя не выглядел злым он выглядел так будто его просто опустошили. Гоголь подошёл к ним и сказал :-Накахара если даже только поэтому не думай что я перестану быть твоей верной собачкой.Николай повернулся к феде и его голос реско стал выше и на лице появилась улыбка. -А вот по тебе я соскучился. Гоголь реско хотел обнял Фёдора, но тот не дал этого сделать так как он не хотел притрагиватся ни к кому кроме дазая и чуи. Они были самыми близкими ему людьми. Николай удивился но ещё больше удивления в его глазах было когда послышался ещё один голос.

-ЗАЯ, ТВОИ РОДИТЕЛИ В БОЛЬНИЦЕ, ТЕБЯ ИЩЯТ!!....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!