23 глава
3 октября 2016, 21:12Мы с Артемом рано проснулись и поехали по магазинам чтобы купить маме ,папе купить всякую мелочь. Одежду,духи и всякое такое. А Владе кукол,конфет и т.д. Воот мы это все накупили и едем в авто ремонт чтобы забрать мою машину. Да правду говорил Тема что машина выглядит как новая. Вот мы ее забрали её и поехали домой собирать чемоданы. Приехали и собрали вещи и начали ждать вечера. Вечером мы поехали в аэропорт. Ребята нас проводили. Мы с ними попрощались и пошли в самолет.Вот мы уже в самолете. Я написала смс родителям что мы уже в самолете. Написала положила телефон и заснула. Разбудил Тема и сказал что мы уже прилетели. Мы все прошли и пошли в зал ожидания. Мы прошли и увидели наших родителей. Я к ним побежала и обняла.-- Боожее как я мы соскучились по вам сказала мама-- А мы по вам как сказал Тема обнимая её -- А где Владу спросила я-- Мы её дома с няней оставили ладно поехали.Мы вышли из аэропорта и направились к машине. Около машины нас ждал водитель. Водителю была где-то 25-30. Он нам открыл дверь мы сели и он сел на передние сиденья и мы поехали. Мы долго ехали и вот наконец-то мы приехали. Дом оказался очень большим. В Два этажа. Большой сад,качели,беседка кароче то что надо. На улице уже ждали няня с Владой. Я вышла с машины взяла ее и у меня слезы на глазах. Боооож как я ее давно не видела. -- Ну все все пошли в дом сказал Тема.Мы все вместе вошли в дом. Дом оказался стильно украшен. Сразу видно мама постаралась. Папа нам показал комнаты на верху. Я вместе с Владой пошли к себе в комнату. Это комната была большая, просторная и удобная. Почти оставшийся день я провела в комнате с Владой. Я ее почти не отпускала. Она за это время так выросла и стала такой красавицей. Видимо вырастит такой красавицей что все мальчики её. А она будет менять их как перчатки как её папаша. Ооооййй блиин да не дай бог. Потом я ее уложила спать и пошла к родителям. Я вышла Тема с папой смотрели футбол. А мама сидела в кухне и пила сок я и пошла к ней. -- Ну что заснула спросила она -- Да я ее уложила сказала я -- Соскучилась наверное -- Конечно ооойй а давай кофе попьем предложила я -- Неет мне нельзя -- Сердце??-- Нет просто я беременна Воооот это поворот. Нечего себе. -- Да ладно серьёзно поздравляю сказала я и обняла маму.И тут заходит папа с Темой.-- С чем поздравляешь спросила Тема-- Да вот наша мама беременна -- Серьёзно а какой месяц спросил он -- 3 пошлите есть.И мы пошли в зал где нам накрыли. Мы долго сидели разговаривали. Давно такого не было. Потом я пошла к себе спать. Поднялась к себе и увидела что Влада спит и легла на кровать. И заснула.Вот так вот прошел первый день.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!