19 глава
29 августа 2016, 12:46Я проснулась. Я увидела что я не дома. Я поняла что я в больнице. Вокруг все было таким знакомым. Как-будто что я здесь уже была. И тут заходит врач. Причем знакомый врач.-- Ну здравствуй Аня ты меня не помнишь?-- Знакомо ваше лицо но не могу вспомнить?-- Ты 3 года назад лежала здесь в этой больнице, в этой же палате и на этой кровати.Ааааааааа вот оно что. Точно я тогда меня сбила машина и меня сюда привезли. Я тогда ещё в коме была. Ну теперь все понятно. Почему мне тут все знакомо.--- А да все вспомнила а что со мной случилось?-- Попала в аварию-- А что со мной??-- У тебя л сотрясение ну и царапин много?-- А водитель другой машины что с ним ?-- Не поверишь а он отделался легким успугом. Фуууууух слава богу что не умер.-- Ладно отдыхай вечером приедут ребята.-- Хорошо спасибо.Врач ушёл. А я начала думать. Какая же я тупая. Иза одного козла напилась села за руль и попала в аварию?? А если я бы умерла?? Что было с ребятами или с Владой?? Я прям не представляю. Хорошо что тот водитель не умер. А то смерть человека а бы не пережила. И на этом я заснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!