ребят
8 августа 2016, 22:58Ребят привет. Как вы проверили эти 2 месяца??? Кароч ребята я уезжаю в лагерь а приеду 26 и будут главы Наслаждайтесь последним месяцем лета. Люблю вас.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!