не глава

5 августа 2016, 14:06

Ребяяят привет. Простите что долго не писала. Я просто была в больнице и сейчас более менее нормально себя чувствую. Скоро будут много глав. Люблю вас.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!