премия2

28 мая 2016, 23:41

Очень жалко что он они не получили номинацию. Но они все равно самая лучшая группа. Надеюсь в следующим году получат.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!