РАЗЪЕЗД ЧУШПАНЫ!

14 мая 2024, 19:16

Мила подумала что у турбо появились чувства любви к ней,он был очень добр к ней.Когда она дошла до дома,Переоделась и пошла на кухню увидела там Катю.К:фу,что за швабра тут в доме.-это у меня что за телка в доме.Н: привет мила,она просто зашла поговорить со мной.)-понятно.Мила посмотрела на нее косым взглядом,и ушла в комнату.К: Наташа,успокой ее нервы)-ИЛИ НАХУЙ СУЧКАмила крикнула из комнаты Кате что та, собралась домой.Н:мила!Наташа с милой немного разругались,но потом помирились.У Милы все в порядке с нервами,просто она недолюбливает этого человека,ведь считает что она может распустить слухи,которых даже и не было никогда у человека.

Миле стало скучно,и она прошла гулять с Андреем.Когда она оделась,и вышла на улицу , увидела Марата и Андрей и решила к ним подойти.-привет!А:о мила, привет М:ОО ЗДАРОВА -ПРИВЕЕТОна пожала им руки,и она пошли гулять.На самом деле, Андрей с Маратом должны пойти на район «Разъезд» чтобы решить какие то дела,но вместо этого они будут издеваться над ними и мила пришла к ним,и требует пойти с ними.-НУ ПОЖАЛУСТААм:ДА ЛАДНОА:Марат ты чо? Мало Ли Что с ней будет М:да нормально все, поугараем зато)Когда они дошли до района,все сразу обратили внимание на девушку,якобы что она тут забыла.?:оу,что за красотка на нашем районе?)-СЛЮНИ СВОИ СОБЕРИ ЧМО ЕБАННОЕ))?:люблю дерзких)М:ЭЙ РАЗЪЕЗД ЧУШПАНЫ!Когда Марат крикнул это,мы      побежали куда глаза глядят,и добежали до гаража.М:УФФ НОРМАЛЬНО ТАК ПРОБЕЖАЛИСЬ)А:ага,стоп а где Мила?!Они начали искать Милу,ведь ее нигде нет.М:Сука! Нам пизда!

Пока они искали Милу,ту поймал какой то пацан из разъезда когда она бежала.Ее затащили в их гараж.-ОТПУСТИ ДОЛБАЁБ ?:какая же ты красивая,но очень агрессивная)-иди нахуй чурка ?:ну что ты так?)Ты щас это получить можешь)Пока они разговаривали,она  развязала себя сзади,и ударила ему в живот.?:АЙ,ВОТ ТВАРЬ Мила выбежала из гаража,и побежала в доль.Она бежала со сех ног,чтобы это не повторилось снова.У нее была нога и рука в  крови,из за того пока бежала падала на асфальт.Мила добежала до подвала, где и были Марат, Андрей,турбо,Вова,Вахит.Она зашла в подвал,и тут же все внимание было на нее.У Марата и у Андрея были синяки под глазами,из за того что не уследили за милой.-все привет..В:мила что с тобой?!-упала..В:турбо! Принеси аптечку!Они мне помогали как могли чтобы остановить кровь.Больше всех волновались турбо с Вовой.  они забинтовали миле ногу и руку,чтобы кровь больше не шла.-спасибо пацаны,мне получше)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!