встреча
24 апреля 2024, 18:02Девушка только с поезда из Москвы приехала в этот город Казань.Ее встретила ее тетя,Наташа.Н: привет Мила!! Как доехала?Обняла ее Наташа.-привет,да нормально вроде)Н:слушай ,ты же у меня будешь?-конечно а что?Заинтересовала ее та.Н:да просто там мой знакомый будет, Владимир Суворов,слышала?-нет,не слышала.Н:он группировщик просто,его так называемый «на районе» все знают.Наташа по дороге очень много рассказывала о группировках, какие там правила,и какие есть к примеру она сказала ”тяп ляп,универсам,чайники,разъезд,кинопленка,домбыт„Пока она все это рассказывала, они уже дошли до дома.Н:вот и пришли)-Наташ,ты пока занеси пожалуйста мои вещи,я пока погуляюН:хорошо, только будь осторожна!-само собой)Девушка с радостью пошла рассматривать ее новый город.-как красив..Мила врезалась в какого-то кудрявого парня.Т:смотри куда идёшь!Накричал на нее тот.-извини..Т:ты новенькая?я раньше тебя тут не видел.-я? А да,я только сегодня приехала с Москвы,и думаю пожалуй пойду домой.Т:ладно.Девушка с чувством стыда пошла домой,где ждёт ее Наташа с новым гостем.
Мила зашла в дом,и сразу встретила Наташу.Н: привет,как погуляла?-нормально.Она не хотела говорить что врезалась в кудрявого парня, ведь могут быть неприятности.Н:тогда проходи к столу)Когда та пошла за стол,где и встретила Владимира.В: здравствуй) я вова,а ты мила да?- да , мила, приятно познакомиться)Они рассказали о себе чуть больше,так и сдружились.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!