15 часть
1 января 2023, 01:23Дома: Мы переоделись , я взяла Настю за руку и повела за собой , мы легли на кровать и я опять прижалась к ней. Я еще долго плакала и в итоге обессиленная ближе к вечеру я уснула. Проснулась я уже с утра от того что Настя пыталась вылезти из под меня. Н: ты куда? Х: на работу же надо Н: ясно Я выпустила ее и легла обратно Х: солнышко, я ушла , у меня сегодня только 3 урока , часа через три буду дома. Н: мг
Как только Настя ушла , меня опять накрыло. На похороны я не смогла пойти , да и не хотела. Я пошла в ванну , взяла лезвие , порез за порезом , алая кровь стекала по моим запястьям , как вдруг я увидела бабушку. Я отключилась , но сама этого не поняла. Н: б..бабушка? Б: ты мне скажи , ты совсем с дубу рухнула ? Н: БАААБУШКА Я подбежала к ней и обняла Б: Настя , я очень разочарована . Ты же у меня очень сильная , что расклеилась то ? Н: я не могу без тебя , я хочу быть с тобой, я тебя очень сильно люблю Б: я тебя тоже сильно люблю, но Насть , есть человек который тебя очень сильно любит и она без тебя не сможет , ты слышишь меня ? Она без тебя не сможет . Н: ты про кого ? Б: дурик ты маленький , про Настю про твою , я вижу как она за тебя переживает. Я всегда была и буду рядом с тобой, а ты должна быть с ней. Ты все поняла? Н: ты правда будешь всегда рядом ? Б: я тебя хоть раз обманывала ? Я тебе не дам умереть. Я видела что с Настей вы вместе будете до конца , она тебя никогда не бросит , если ты больше ничего не будешь делать с собой. А сейчас нам пора расстаться. Н: я хочу еще немного побыть с тобой Б: я тоже , но нельзя . А сейчас запомни , как только проснешься , руки обработай , я поделюсь с тобой силами и тебе станет лучше , как только Настя придет домой , обязательно сама ей признайся в том , что сделала Н: зачем ? Б: так нужно , если ты промолчишь и начнёшь ее обманывать , будет только хуже. Я могу заглядывать в будущее. Если ты обманешь ее один раз , то она всегда будет тебя подозревать во всем , она такой человек , у которого легко пропадает доверие к людям. Но при этом она любит тебя больше жизни и что бы ты не сделала , никогда даже не повысит на тебя голос. Я очень переживаю за ваши отношения и ты сама знаешь что все построено на доверии. Тебе все ясно ?Н: да бабушка, спасибо тебе за все , люблю тебя больше всехБ: я тебя тоже , смотри , я за тобой наблюдаю , если опять расклеишься , дам невидимый подзатыльник. А теперь возвращайся , скоро придет Настя . Н: пока Б: прощай) Она улыбнулась мне и я резко очнулась , на полу было много крови , видимо из за этого я и отключилась . Но как и сказала бабушка , у меня ничего не болело и чувствовала я себя хорошо. Впервую очередь я посмотрела на время , через пол часа должна придти Настя. Как и сказала бабушка , я обработала порезы . Начала убирать кровь с Пола , раковины и тд . Я думала о том что только что со мной произошло , но мне стало гораздо легче , я увидела бабушку, сказала как сильно я ее люблю , а она как всегда раздает мне советы. Я начала думать о предстоящем разговоре с Настей , было страшно , я не знала с чего начать , я не знала ничего . А когда я чего то не знаю , я курю. Я надела на себя куртку и вышла на крыльцо , подкурила сигарету и все мысли сразу стали пролетать мимо моей головы , скурив примерно пол сигареты я увидела Настю которая шла ко мне , в этот момент сердце бешено заколотилось я слова как будто пропали и вот Настя уже подошла ко мне. В голову пришла только одна мысль , я сделала последнюю тягу и резко повернулась к ней, затянула ее в нежный прокуренный поцелуй. В это время я и наслаждалась и пыталась все таки придумать с чего начать. Когда воздух закончился и я так ничего и не придумала , решила говорить как чувствую. Н: Настен , надо поговорить , точнее мне надо тебе кое что рассказать Х: нууу Н: пойдем в дом Мы зашли , разделись и я потащила ее в комнату Повалила на кровать Н: я люблю тебя больше жизни И опять затянула в поцелуй , при этом гладя ее волосы и шею Х: это все что ты хотела сказать ? Н: нет Х: что то с тобой не так , ты какая то не такая Н: обещай не ругаться и обещай что поверишь в то , что я тебе скажу Х: я тебе всегда верю и никогда на тебя не ругалась Н: обещаешь? Х: обещаю Я присела на кровать и она сделала тоже самое Н: в общем смотри Я закатала рукава Н: прости Насть , я правда не хотела Х: ты молодец что сама призналась , здоровые отношения строятся на доверии, но Н: подожди , я еще не договорила Х: ладно Н: короче , когда ты ушла , меня накрыло. Опять истерика и тд , я сделала эти порезы и отключилась. Я .. я видела бабушку, я разговаривала с ней . Я рассказала ей полностью наш диалог Н: ты веришь мне или думаешь что я сумашедшая ? Х: конечно я тебе верю , но только солнце , не делай так больше Н: обещаю , больше не буду , тем более я пообещала бабушке, а еще ..Х: мм? Н: спасибо что ты есть в моей жизни Я легла и притянула ее , получилось так , что она была сверху , я взяла ее за шею и опять поцелуй . На этот раз я уже была спокойна и бабушка меня не обманула, Настя и правда очень спокойно отреагировала , хотя было видно что волнуется за меня . Я нежно гладила ее шею большими пальцами , ее шея была такой горячей , а я все больше углублялась в этот поцелуй. Н: Насть , как ты смотришь на то что бы съездить к дедушке? Х: было бы неплохо , ему одному явно тяжело Н: ну тогда погнали ? Х: конечно
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!