Глава 15 "привязанность"

14 апреля 2019, 13:43

Даа~ все нормальные люди идут  на субботник в апреле,а мы идём в мае. И кто муже сегодня 1мая!! Мы должны отдыхать,но нет директору показалось хорошая идея отправить нас на уборку территории. А ещё и Хайд скотина, бросил!!! Типо " Надо поговорить с братом ленью,на одну тему" И,что это за тема то такая!!!  Так Катя, соберись!! Не давай эмоциям поглотить тебя!  Руки в ноги и вперёд работать!!

          *****Вот иду я на этот субботник, думаю о своём, смотрю на кеды,никому не мешаю,за спиной у меня грабли. Ну чё, кто ко мне полезит?  Ну вот иду я такая и тут чья-то рука ложится мне на плечо. А я чё? Я не чё. Взяла и граблями по роже. Обернувшись я увидела Макса.–Бля~. Если чё,это не я.– убрав предмет сказала я.–Ты глухая или как?–он поднял голову.– Зашибись. В наушниках ходишь,так музыку потише делай.–Сам виноват. Нефиг так людей пугать! А ты куда? Вот я иду на субботник.– Я тоже. Вы где? Мы в парке.–А мы на старой школе.– А где твой еж?– Зачем он тебе?–Просто он сидел на твоей голове ,и когда к тебе подходил какой нибудь парень то смотрел со взглядом " только подойди и тронь!! Я тебя убью, зарежу,сделаю стейк и подам с вином " . Вот. И иногда кажется,что он это реально может сделать.–  Макс боится Хайда!! Вот это номер!–Да так,дома.–Понятно. Вот меня, моя кошка будит,она начнёт орать и пока ты не встанешь,не заткнёться.–А меня будит еж.– и тут в моей голове начали появляться картинки моего пробуждения.1) Хайд пинком сталкивает меня с кровати,2) я говорю, что по лижу ещё 5 минут,а потом он на руках тащит меня на кухню.3) Хайд брызгает в меня холодной водой,а потом огребает по полной программе. И тут я поняла,что не буду же ему говорить про вампиров и всю такую чушь.– Еж просто тыкает  мне в сспину иголки ,и я встаю.На что лишь Макс промолчал и мы молча шли,пока я не ушла на школу ,а он в парк.

              ****************

Вот уборка закончилась, грабли дома,родители тоже дома,а я гуляю по улицам города в 8 вечера. Блин. Чувствую себя , какой то пустой! Неужели это все из-за этого ежа?!!? Нет я не могла к нему привязаться всего лишь за месяц! Ненавижу привязываться к людям,это делает ещё больше боли . Но на правду не злятся, да я говорю сама себе ,что привязалась к нему, и сейчас чувствую себя одинокой и беззащитной. Бли~н. Идея! Пойду мороженое поем.

          ********************

Уже 10 часов. Комендантский час. А мне пофигу,хожу ,гуляю.  Пойду на качели!! Если поймают ,то пусть поймают на аттракционе! Значит,качаюсь я спокойно,не к кому не лезу,а тут какой-то шорох за спиной. И послышалося странное  рычание.–Господи, Хайд,если ты сейчас появишься ,то я тебя и расцелую.– тихо буркнула я и начала считать.–  Один.. – тихо сказала я. И источник шума начал приближаться к команде.– Два....– все внутри меня начало сжиматься,страшно. Чья-то слюна упала на толстовку. И горячее дыхание обжигает шею.  Сейчас меня укусят и я умру?!  Нет! Я слишком молодая. –Х-Хайд..– прошептала я. Ладно на счёт три бегу!!–Три!!– крикнув это,я вытащила маленький нож бабочку и непонятно каким образом я смогла выбраться из-под него,и хотела ударить,как шпага проткнула некое существо.Лёжа на земле я увидела Хайда!!  И  опять это его лыба!Но я счастлива ,что он пришел тогда ,когда надо .–Дебил!! Я бы и сама справилась!!–крикнула я и поднявшись,обняла его.–Какая ты злая, Тиранша-тян. Могла бы поблагодарить меня?– он в ответ обнял меня.– Ты слишком гордая.–Спасибо.– еле слышно сказала я.–Что,что прости?–Ничего тупая крыса!! Домой пошли!!– я пнула его нагой и выбралась из объятий .–Эх..– вздохнув он пошел за мной. И мы направились домой. Забрались в дом мы незаметно и тихо,так что от предков мне не влетит. А что насчёт крысы,так он вообще обнаглел!!

🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿Простите,что так редко выходят главы!! Просто у меня контрольные и небольшие семейные проблемы. И я подумала может писать главы от лица гг,как думаете? Простите за ошибки !! Ваш: Автор!!;3

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!