Глава 8" Че за дичь?!"
10 марта 2019, 16:48- Грелль. -Себастьян. -Грелль! -Себастьян!! -Грелль!!! -Себастьян!!!! -Гробовщик! - Точняк,Цубаки ты гений ещё и Гробовщик!- выкрикнула Катя. -Грелль лучшие!!- утверждал Мирослав. -Гробовщик и Себастьян!!!!- в один голос кричали Катя и Цубаки.-Гробовщик и Себастьян!! Гробовщик и Себастьян!! -Гробовщик? Так он вообще не очень! - Смотрел "Книгу Атлантиды" вот там Гробовщик, вообще няшка,милашка!!!- сказал Кащенко. -Ну и Себастьян тоже крут!!- сказал Цубаки. -А ещё есть пейринг Себастьяну/Грелль.- сказала она поправляя очки. -Неужели ты яойщица?!- подозрительно прищуриваясь спросил Мирослав. -Не много. -Теперь всё ясно.- в унисон сказали лис и шатен. -Всё ,хватит вам дурачиться.-в комнату вошла Алёна с двумя кружками кофе. Одну она протянула Катюхе .
POV Кати -Сябки!!- я взяла кофе ,и уже чувствую вкус этого божественного напитка у себя на губах,как эта мразь Хайд посадил меня к себе на колени и отпил кофе прям передо мной ! Моё кофе! Моёёёё! Аааа!-Не злись принцесса.- подмегнув сказал Хайд и продолжил пить мое кофе.- Нееет ну мы тут вообще обнаглели как я погляжу!?!!!- я пыталась сдерживать себя,чтобы не покрыть его стеной матов! И че это была ещё за ПРИНЦЕССА?!?! Нет ну вы понимаете.. он..он..он..он!!..ааааааа!! Моё терпение кончилось! -Отпусти меня холоп я мать твою королева,а ты жалкий холоп, так что отпусти меня!!!- я начала брыкаться,но он оказался сильней. И я продолжила орать.
POV Автора. -Заааааткнииииитеееееесь!!- орал из под подушки Снежок. -Я полностью поддерживаю твою политику ,мой блохастый друг.- спокойно сказала Ася ,закрывая книгу. -Ты кого тут "блохастым" назвала мелкая?- Снежок начил вылезать из-под подушки на тропу войны.-Некого, блохастик - последнее слово она произнесла шёпотом. -Сами бы замолчали, а у них ещё вся жизнь впереди.- сказала Фрезия -Ты так думаешь?- улыбаясь спросил Мирослав.- Да .- она улыбнулась в след и села рядом с ним. Но к счастью или нет, их маленький разговор некто не слышал. - Точно! Я хотела спросить у вас,а вы что женаты или что-то в таком стиле?- прекратив душить Хайда , спросила Катя.- Да мы женаты! - радостно сказал Мирослав показав руку,на которой было обручальное кольцо. -Тебе сколько лет что ты уже женат?!- удивлённо спросил Цубаки . -Мне 27 .- заявил он.(Мирослав) -Я думала тебе максимум 21-23.- сделав драматическое падение на руки Хайда, сказала очкастая. -Мы с Фрезией поженились год назад. Я предлагал Аси переехать к нам,но Алёна не захотела. - сказал фиолетово - глазый. - А кем ты работаешь?- Хайд.-В университете преподавателем .-Кстати о птичках! Кто бул тем человеком который запустил "fire ball"- спросила шатенка. -Это Ася. - сказала Алёна. -Но как? -Наша семья -это потомственные маги,ведьмы и т.д.. . Но магия передавалась не всем . У Аси полностью все способности 5элементов,а у меня нет нечего.- обидевшись сказала Алёнка. - А я невезучий маг ветра,воды и тени!- тупо улыбаясь сказал шатен.- А у Алёны есть способность,но она бесполезна в бою. Она умеет читать древние письмена ведьм. Это древний язык который знают только 8 прородителей магов и в том числе наша семья. У нас целая библиотека таких книг.- Мирослав до говорил свой рассказ,а в то время Алёнка ушла в другую комнату . -Ого,а я думала что ведьм не существует. - Существую и ведьмы,и оборотни,и русалки, и всякая другая нечисть.- сказала Алёна войдя в комнату с огромной книгой .- Воот тут все есть!- бросив огроменную,старую, потрёпоную, книгу с кучей вложенных бумажек и закладок,и большим голубым камнем, на стол. -Да я так же пишу левой рукой!- выкрикнула Катя. -Хорошо ребятки,давайте решать кто из нас эгзорцистом будет!-сказала Онищенко открывая 345 страницу книги.
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" Блин ребят у меня кончаются идеи можете накинуть и по тому фанфику(кто не в курсе то у меня есть ещё один ФФ по сервампу.)(халявная реклама):) у меня тоже идеи кончаются подскажите пожа~луйста! Простите за ошибки. Ваш: Автор.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!