Глава 6" А вы кто такие?"
6 марта 2019, 09:45- Где я?Блин как же болит голова.- открывая глаза промямлила я,а затем окинула комнату взглядом. Это не мой дом и не моя комната?! Но кровать мягкая! Респект. Рядом со мной лежали: кот и змея. Стоп??!! Что змея?!? Ну ок,если это не кого не смущает.Тут в комнату влетает Хайд и начинает на меня орать.-Ты совсем дура или как?! Ты могла умереть! Ты вообще чем думаешь!!?-Не ори,голова болит.- я поправила рукава толстовки и увидела на своих запястьях бинты, которые обматывали полностью мои руки. Я засунула голову внутырь кофты и увидела что некоторые части тела были перебинтованы. -Ты совсем охурмел?!!!- резким движением я вытащила голову и схватив этого пи...рожка за воротник рубашки,смотрела ему прямо в глаза.-Ты скотина затащил меня к кому-то на хату, перебинтовал,может быть ещё и изнасиловал?!- я дала ему пару лещей,а потом замахнулась что бы врезать ему кулаком,но...-Забавно . Не боись это я тебя перебинтовала.- в комнату вошла девушка с коричневыми волосами прибраными в косу до попы( автор: я не знала как ещё написать. в голову только это и лезло.)и зелёными глазами. На в вид лет 19-20 как-то так.Я отпустила Хайда. И окинула ее взглядом.-А ты ещё кто такая?- отбросив формальности спросила я.-Я Онищенко Алёна. И где мое спасибо за то что я спасла тебе жизнь.-Да всем посрать как тебя зовут и что ты спасла ей жизнь!!- заорал кот.-ЁП ТВОЮ МАТЬ!!!!! Говорящий кот!! - я отодвинулась от него. -Тебя это удивило? После вампиров,скелетов,зомби и оборотней?- в комнату вошла маленькая девочка с короткими рыжими волосами до подбородка и правый глаз её был фиолетовым,а левый зелёным.-Это Ася моя младшая сестра.-Настя?-Нет просто Ася.- она села на кресло и к ней на руку заползла змея.И вдруг змея взорвалась и превратилась в мужчину очень высокого роста в черном платье,а на голове у него пакеты из "Ашана". Ася сидела у него на коленях.-Это её Сервамп "зависти" Алекс ..- сказала Алёна.- это чудо.. .- она закрыла шторку.- Мой сервамп "лени" Снежок.- и тут вместо пушистика появился парень с светло голубыми волосами в куртке, капюшон которой напоминал кошачьи уши.-Пхаахаха! Да тут не Снежок,а Сугроб какой-то!-я начала угорать над кликухой этого бедняги.-Супер логика назвать черного кота Снежком!- Хайд тоже немного угорал. Но Алёна открыла шторку и ушла куда-то. Спустя пару минут она опять вернулась в комнату,а в руках держала черного лиса с двумя хвостами. Он быстро прыгнул ко мне на руки. Я с удовольствием начала его гладить. Но это шатенка опять закрыла шторку. И лис превратился в парня. Он был брюнет в черно - красно - белом кимоно . -Яблочка?- мило улыбаясь сказал он вытаскивая из рукава фрукт.-Конечно!- я с удовольствием начала его поедать.-А это Цубаки 8-ой Сервамп "уныния".- проговорила Алёнка.- Хайд,а ты не говорил что у тебя такая большая семья?- доедая яблоко спросила я.-Не жалуюсь.-А ты имеешь хозяина?- спросила я у уныния.- У Цубаки нет хозяина мы его недавно подобрали,он не хочет заключать договор не с кем из нас.Он превратился в лиса и прыгнул мне на голову.-Но я могу заключить контракт с тобой,и ты станешь моей Евой . Так как ты ещё не заключала договор с братишкой жадностью.- заявил он.-Нет!! Я решил, она будет моей Евой- Хайд схватил меня,посадил к себе и обнял.- Моё!! Шшшш.- начиная шипеть агрился ХайдТем временем я отходила от шока. -Стоп стоп стоп стоп!! Я не люблю когда за меня решают.- вырвавшись из объятий ежа я встала по середине комнаты .И ввтянула правую отёкшую руку вперёд.-А что тебе не даёт заключить сразу 2 контракта?!-...
############################
Воуля!! Это ещё одна глава! Завтра попытаюсь выложить 7-ю главу BNHA. Конечно же если будет время. А так не знаю? Простите за ошибки. Ваш: Автор 🐈
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!