Глава 26

1 июля 2016, 00:46

Как-то незаметно пролетела неделя каникул.Всё это время я провела с Максом.Мы с ним ездили в Атланту.Было очень круто!Мы посетили леголенд,музей Фернбанк,музей кока-колы,аквариум Атланты и даже побывали на смотровой площадке Вестин.Определённо - это были самые лучшие каникулы в моей жизни.Макс действительно,не перестаёт меня удивлять.Он делает меня счастливой. Но к сожалению,настало время вернуться домой и снова ходить в школу.Я уже отсидела три урока и вот настало время обеда.Я зашла в столовую,вся моя компания была уже в сборе. -Всем приятного аппетита,-Я села за стол. -Спасибо,-Ответили мне жующие Ханна,Стив,Алекс и Джесс. -Ну давайте рассказывайте,как провели каникулы,-Я постучала по столу,имитируя звуки барабанной дроби. -Это было волшебно!-Просияла Ханна. -Мы ездили в мой загородный дом,-Объяснил Стив. -И Стив познакомил меня со своими родителями!-Продолжала сиять Ханна. -Мои родители от неё в восторге!-Стив прижал к себе Ханну,она положила ему голову на плечо. -Это здорово!-Воскликнула я. -У Стива такие замечательные родители!Было очень круто провести с ними целую неделю! -Ханн,теперь твоя очередь.Теперь ты должна познакомить меня со своими родителями,-Стив поцеловал Ханну в шею. -Да...Конечно,-По моему с натяжкой улыбнулась она. -Джесс,Алекс,а как вы провели каникулы?-Переключилась я. -Я всю неделю провалялась в кровати и смотрела сериалы.Круто,не правда ли?-Джесс поджала губы. -Алекс,а где в это время был ты?-Спросила я. -Уезжал с родителями за город. -Неужели ты не мог взять с собой Джесс? -Вот только не надо меня отчитывать!Ладно?-Занервничал он. -Алекс,ты не хочешь знакомить родителей со своей девушкой?-Спросила Ханна,с ноткой возмущения в голосе. -Не в этом дело!-Грубо ответил он. -Так может расскажешь,в чём проблема?!-Джесс хлопнула ладонью по столу. -В другой раз,-Алекс взял свой поднос и пересел за другой стол,он сел к Мелисе. -Понятно,-Джесс скомкала салфетку,встала из-за стола и ушла из столовой. -Вы поговорите с ней,а я разберусь с Алексом,-Сказал Стив. -Давайте займёмся этим чуть позже,-Предложила я. -Ладно.Ты ещё не рассказала,как ты с Максом провела каникулы.Как там в Атланте?-Заинтересовалась Ханна. -Всё супер!Это были самые лучшие каникулы за всю мою жизнь! -Ханна,ты говорила о том,что ты из Атланты,но ты не рассказывала почему переехала оттуда,-Нахмурил брови Стив. -Ну да...Я родилась и жила в Атланте,а на каникулы мы с семьёй всегда приезжали сюда.А потом вдруг мой отец надумал переехать сюда насовсем...А всё из-за того,что отцу не нравился мой парень,-Ханна глубоко вздохнула и пожала плечами. -Что за парень?-Заинтересовался Стив. -Его звали Джордан.Он был на шесть лет старше меня.И он будущая рок-звезда,-Посмеялась Ханна. -Ого,-Алекс сделал удивлённый взгляд. -Отец был в шоке,когда я привела Джордана к себе домой.Ну...У него были обесцвечены волосы,он весь в тату и одетый,как гот.Да и разговаривать,на нормальном языке он не мог.Ещё и разница в возрасте,моим родителям тоже не понравилась.И поэтому теперь я здесь с вами.Благодаря Джордану,от которого я никак не могла отвязаться. -А ты любила его?-Спросила Стив. -Хм...Не думаю.Но я так гордилась тем,что двадцатидвухлетний парень,встречается с шестнадцатилетней мной,-Снова Посмеялась она. -Я должен быть очень благодарен Джордану.Иначе,если бы ты встречалась с нормальным парнем,то ты так бы и осталась жить в Атланте и мы бы с тобой наверное не познакомились,-Стив взял Ханну за руку. -Да...А ты так бы и был для всех лузером,-Ханна шуточно ударила его локтём. -Точно,-Он поцеловал её. -И мы бы с Джесс возможно тоже бы до сих пор были лузерами,-Хихикнула я. -Значит это я такая крутая,что смогла вас всех преобразить?-Самодовольно улыбнулась Ханна. -Да!-Ответили мы с Стивом,в один голос и вместе обняли Ханну.После школы -Джесс,ты как?Что у вас с Алексом?-Я взяла её за руку. -Не знаю.Вот у вас всё прекрасно.У вас такие хорошие парни,они вас так любят.А у меня нету этого.Мне кажется Алексу плевать на меня.Кажется он не хочет быть со мной. -Почему?С чего такие мысли? -А вы будто сами не видите,как он ко мне относится. -Не переживай.Всё обязательно наладиться,-Я обняла подругу. -Стив обязательно вразумит его,-Ханна взяла за руку Джесс. -Ханн,-Обратилась я. -Да? -А что не так у тебя? -В смысле? -Когда Стив сказал о том,что хочет познакомиться с твоими родителями...Кажется ты не особо обрадовалась. -Всё дело в отце...Он хочет,чтобы я встречалась с Максом... -С Максом? -Да.Не думаю,что отец одобрит отношения с кем-либо другим,-Ханна склонила голову. -Это не правильно!Ты должна сама выбирать! -Да,ты права.Но мой отец...Ему не понять.Для него главное деньги,бизнес. -Всё равно,Познакомь его со Стивом.Он ему понравиться и он его примет,-Я постучала Ханне по плечу. -Надеюсь,-Ханна прикусила губу. -Всё будет хорошо,-Заверила я и Ханна натянула на себя улыбку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!