✉️Хедканон(3) (заказ)✉️
28 декабря 2024, 18:41От: user80234115 надесь тебе понравитсяПодготовка к Новому году
Ван Ямано Новый год время подарков и веселья, ну так ты думала. Пока не оказалась прикованной к кровати с высокой температурой. — Какое хорошее начало праздника. — с сарказмом сказала ты откашливаяь. Сегодня должен был прийти Ван чтобы начать украшать дом, но из-за чёртовой болезни ты решила отменить встречу.— Т/и к тебе гости! — крикнула твоя мама с кухни, повернув голову к двери ты заметила парня с подносом в руках.— Ван? Что ты тут делаешь? — спросила ты немного вставая.— Решил навестить тебя и принесли небольшое угощение. — произнёс он подходя к прикроватной тумбочке и ставя на него поднос — Как селя чувствуешь?— Не очень и это мягко сказано — сказала ты шмыгая носом, на что Ван слега посмеивается.— Хоть это не очень хорошо, но день сегодня я проведу с тобой, и это не обсуждается. — Сказал он, на что ты пыталась возразить но не стала, лишь кивнула. Хиро Озора — Ласт крисмас — пела ты пока украшала ёлку, услышав дверной звонок. — Иду!— Т/и это я! — крикнул Хиро за дверью, открыв ты увидела парня с красным колпаком на голове, также с коробкой в руках. — Хиро, я как-раз начала украшать проходи. — ответила ты впуская парня. Зайдя в гостиную он начал осматривать комнату, где находились разные снежинки, герлянды. — Это очень красиво, — проговорил Хиро ставя коробку на стол и подходя к тебе. — что-то еще нужно принести? — спрашивает он с воодушевленым лицом.— Ну смотри, я сейчас хотела поставить тесто для печенья, — начала ты, пока Хиро начал Достоевского что-то из коробки, — также достать ещё украшений их.. Хиро это что? — остановилась ты чувствуя что на голове, пока он улыбался, приготавливая зеркало.— Посмотри сюда, — сказал он поднося его. Посмотрев ты увидела, что на голове находится ободок с с красной шапкой, украшенный небольшой блестящий мишурой. — Как тебе?— Очень красиво! — сказала ты немного поправляя его, — ну что, начнём с печенек? — Продолжила ты что синеволосый убежал на кухню, а ты все за ним.
Джастин КайдоПеченья уже были готовы, Джастин разложил несколько на тарелку и приготовил горячий шоколад с зефиром. Ещё с утра парень встал чтобы приготовить для тебя завтрак, да вы договорились что вместе встаньте и начнёте готовить приготовление к празднику. Напиавясь к комнате, Джастин осторожно открыл дверь чтобы не разбудить тебя, поставив еду на стол он наклонился к тебе и начал немного раскачивать тебя в разные стороны. На что ты промычала поворачиваясь на другой бок.— Т/и вставай. — протянул он, беря одну из печенек и поднося к твоему лицу, — Я приготовил для тебя завтрак.— Завтрак? — спросила ты вскакивая замечая перед носом печеньку, звяв её ты сразу же начале есть. Пока парень посмеивался с твоей реакцией, подовая кружку.— С добрым утром, как печенье? — спросил он смотря на тебя.— Оченф вкуфно. — проговорила ты с полным ртом, но тут же запиваещ все напитком, – но Джастин, мы же договорились что начнем вместе, а ты снова начал без меня. — обиженным голосом проговорила ты, но сразу же улыбнулась когда съела еще одну печеньку.— Я знаю, но теперь можешь просыпаться, жду тебя в низу. — сказал он с улыбкой направляясь к двери на что ты кивнула и начала вставать.
Нильс Рихтер"Мам я знаю, да взяла их уже сейчас приду и помогу тебе". — договорила ты отключая телефон. Ты только-что вышла из магазина с пакетами в руках, сегодня вы договорились украсить дом, но дополнительных вещей не было, и ты согласилась пойти в магазин. — Т/и привет. — сказал Нильс подходя к тебе, замечая пакеты. — Ты только была в магазине? Могу я помочь тебе донести их? — спросил он на что ты с радостью кивнула, пакеты были не токло тяжёлые но и уже оставляли следы на руках.— спасибо за помощь, — подовая пакеты на что он кивнул, но тут же решила задать вопрос. — Нильс а ты не хочешь прийти ко мне в гости и помочь с украшением дома? — спросила ты пока вы шли к дому.— Я не против, к тому-же я сам хотел спросить тебя. — ответил длинноволосый поправляя пакеты, уже находясь рядом с твоим домом.— Спасибо спасибо, нам как-раз нужна еще пара рук. — весело проговорила ты открывая дверь.
Джессика Кайос/Ран ХанасакиУ вас был девичник и вы начали подготавливать дом к новому году. Джессика готовила закуски, Ран доставала коробки а ты открывала их и доставала украшения. — Джесс как дела? Нужна какая-нибудь помощь? — спросила ты заходя на кухню, видя что она нарезала овощи. — Нет, спасибо — отвела она, поворачиваясь к тебе лицом. — Как проходит украшение? — спросила она, ты хотела ответить но вы обе видели Ран вбежавшую на кухню. — Девочки у меня для вас идея, — начала она подходя ближе к вам. — Как насчет того чтобы сейчас пройтись по магазинам и купить новые вещи? — предложила она кладя руки тебе и Джессики на плечи. — Ну я не знаю,— А я думаю что-то не плохая идея, — согласилась блондинка убирая руку и начиная убирать продукты, пока ты размышлая сколько ещё времени вы проведёте в магазине. — Т/и ты тоже идёшь и это не обсуждается.— Ох, я это уже поняла. — ответила ты направляясь в спальню переодеваться.
Аска Кодзё— Такеру отдай ! — услышала ты крик своей подруги, пока заходила в дом. — Нет, это моё! — прокричал он бегая в вокруг стола. Зайдя в комнату ты увидела что у младшего брата Аски в руках был набор энергетиков. — Что случилось? — спрашиваешь ты пока Такеру забегает тебе за спину.— Он украл подарок! — крикнула девушка указывая на него, — а еще он не хочет мне помогать!— Неправда, ты первая начала хвастаться, "новым подарком". — ответил блондин выглядывая, на что ты выдыхаешь. Забирая кепки своих друзей, на что они смотрят в непонимание, а ты достаёшь новогодние колпаки.— Достаточно криков, начнем украшать дом? — сказала ты подовая вещи. — Да! — в унисон крикнули они забирая и одивая, твои подарки.
Ами Коэн Вы с Ами отправились по магазинам, потому что твоя мама попросила купить нужные продукты из списка. "Мандарины, посыпка, овощи а также мишура, гирлянда, снежинки, искусственный снег"- проговорила ты смотря в списко. — Ами ты все взяла? Ами? — спросила ты подняв голову вверх, но не замечая подругу осматривается в разные стороны. — Т/и, я здесь! — крикнула девушка, повернувшись на голос ты увидела ее с двумя украшениями в руках. — Какой выбрать? — спросила Ами подовая тебе ободоки.— Ами, — выдохнула ты над поведением своей подруги, но решила ответить на вопрос. — Давай вот этот. — сказала ты указывая на ободок с оленятами, на что она кивнула и подала тебе другой со снежинками. — Раз ты помогла мне выбрать этот то это тебе. — сказала она улыбаясь, на что ты кивнула и взяла ободок и надела его на себя.
Кацу Уолкер— Куцу лови! —крикнула ты кидая в парня комок снега, на что он смеётся и отвечает тебе тем же. Вы решили повеселиться с парень чтобы сказать время до магазина, сегодня ты предложила ему выбрать новогодние подарки для друзей. — Вот мы здесь, давай купим что-нибудь интересное и потом устроим вечеринку для них? — предложила ты входя в магазин, пока глаза уже разбегаются от вещей, которые уже были придуманы в качестве подарка. — Да я согласен, — ответил Кацу беря тебя за руку, направляясь к одной из полок.
Мизере Начало каникул, начало приготовлений к празднику. Достав новую игрушку ты сразу повесела его на ёлку, пока ты ждала андроида. Ты смогла уговорить его на проведение нового года у тебя дома, на что он согласился. — Ну украшения еще остались, можно украсить немного люстру. — проговорила ты отправляясь за стулом, но услышала как открывается дверь.— Я пришёл, — сказал Мизере входя во внутрь, заметив что многие украшения уже находились в коридоре, но услышал крик быстро пошёл на звук. — У тебя отлично получил.. Т/и! — произнес он подбигая к тебе и беря тебя на руки. Пока ты чуть не упала со стула.— Спасибо. — сказала ты держась одной рукой за плечо парня, другой держа в руках небольшого снеговика. Но ты также заметила одного из лбх подлетевших к тебе и беря игрушку, вешая его на люстру. — Мизрее ?— Решил помочь, но сейчас замечаю что тебе нужен отдых. — сказал он показывая улыбку, направляясь в спальню пока ты возражала что все нормально.
Надесь тебе понравится такая реакция, я старалась сделать что-нибудь интересное. Я честно хотела добавит Арату, но идею с ним не придумала, а так у меня начались каникулы и надесю выпускать побольше глав. Пока у меня опять выгорание не началось 🥲, а так приятных зимних каникул и с наступающим новым годом!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!