💙Ты останешься с нами🖤
22 сентября 2024, 17:09ЯндрерМизере/ЯндереХиро ОзороПрисутствует ос, Хиро и Мизере в этой главе братья, Мизере остается андроидом. Сильное отклонение от канона если вам не нравится можете пропустить. Приятного прочтения <3
Еще один день в школе, он был бы спокойным если бы не один инцидент. Вы проходили мимо раздевалок и заметили скопление людей, решив посмотреть что происходит вы направились в их сторону. Подойдя к месту сбора вы увидели объявление которое вас насторожило:Сегодня пропали несколько учеников после шоклы, прошу предостеречь и не выпускать учащихся из школы до окончания учебного дня. Если кому-то стало плохо то только в сопровождении их родителей. " Что за бред " подумали вы дочитав до конца.— Т/и как думаешь что это значит? — спросила И/п стоя радом с тобой, — мне немного страшно.— М? Не волнуйся я думаю что нечего бояться. — ответила ты пытаясь ее поддержать " Да какой ничего страшного, пропали ученики а такюу чушь сказала" - подама про себя, но замечая воляд подруги ты успокоилась. — Пошли в класс чего у нас пришли результаты контрольной, не хочу опоздать. — сказала ты хватая девушку за руку и ведя в класс. Пока вы шли по коридору вы чувовали на себе взгляд но старались не обращать внимания.— Т/и! Ты пришла, — сказал Хиро подбигая к тебе. — Я думал что ты пострадала.— Хиро не волнуйся со мной все впроядке — сказала ты пытаясь успокоить его, — ктому же с И/п тоже все хорошо.— Да я рад. — скала он без интереса , но прозвенел звонок. — О напора сесть на места пока не пришёл учитель.Вы направились по местам и ждали когда придет учитель.— И так класс вы можете садится, — скала он входя в кабинет со стопкой бумаг в руках. — Прили ваши результаты и я готов их раздать. Учить позвал вашего одноклассника и сказал ему раздать лесты, вы видели что некоторые люди были расстроены результатом. Но вы надеялись что вы справитесь. Вы взяли листок и стали просматривать результаты.Русский - 20бИстория-20бФизика-14бМатематика-12б12!? "Чертова математика", подумали вы для вас сбыло сложна математика но вы увидели что у Хиро все хорошо он смог набрать нужное количество баллов. Вы не могли не улыбаться видя его выражение лица, он это заметил и отвернулся с красным лицом.— И так те кто набрал меньше количества баллов, вам нужно будет ходить на дополнительные занятия чтобы подтянуть их. А теперь начнем урок.Урок закончился, вы встали со своего места и решили пойти домой как Хиро откликнул вас— Т/и, я увидел что у вы не смогли набрать нужное количество баллов. — сказал он сочувствием. — Ты не хочешь позаниматься со мной и моим братом? — Братом? Ты про Мизере? — спросила ты удивлённо ведь его брат уехал в другую страну. И уже вернулся? И не пошёл в школу? — Я не против но разве он уже вернулся?— Да прости что не сказал, он перешёл на домашнее обучение но его оценки возрасли. — ответил он ведущивлено беря тебя за руку. — Ну что ты решила?"пожалуйста скажи что да"— Ну я думаю что можно, у меня кокрас есть время, — сказалла ты как будто прочитав его мысли. Согласившись с твоим ответом вы напарились к нему домой и там началось ваше обучение.
Некоторое время спустя Вы шли на свое 20 занятие и были довольны что стали учится лучше. Но еще вы стали замечать что ваша подруга стала вас избегать, вы пытались поговорить с ней но ничего не получилось. "Что случилось да еще Хиро с Мизере стали вести себя не так" дамала ты пока шла к ним домой. Да мальчики часто обнимали вас, но когда вы разговаривали с кем-то другим их эмоции становились другими, они все больше и больше продлевали ваше время что вам приходилось оставаться у них ночевать. Вы постучались в дверь на этот раз вам открыл Мизере, но выглядел он еще закрытым чем обычно. — Т/и я думал что вы не придёшь. — ответил он холодно впуская тебя во внутрь, от чего у вас прошли мурашки по телу. — Т/и я приготовил печенье, заходи в гостиную. — прокричал Хиро находясь на кухне.Вы вошли в гостиную и увидели что стол был набит разными вкусняшками чему вы были удивлены.— А к чему это все? —спросили вы садясь за стол не отрывая взгляда.— Это мы приготовили для тебя. — овтиели андроид собясь рядом с тобой.— Ды мы решили что сегодня мы проведём ночёвку раз у нас есть выходные. — сказал Хиро входя в гостиную садясь по другую сторону от тебя. — Да если ты конечно не против.— Я то не против, но просто так неожиданно. — ответила ты смотря на мальчика с тёмными волосами, но что тот улыбнулся. — Ну что приступим есть? — спросили вы на что мальчики согласились. Пока вы начали смотреть Фильм который был довольно интересным, что вы были прикованы к нему не заметив как мальчики начали шептаться. — Ребят о чем вы говорите? — спросила ты поворачиваясь к ним.— Мы тут подумали,— скала Хиро взглянув на брата на что тот кивнул. — Мы хотим чтобы ты стала нашей девушкой. — сказал он. Его слова вели вас в ступор, но вы конечно были рады но они знали что у вас был парень.— Ребят вы же знаете что у меня есть парень и я не смогу ответить взаимностью. — сказал ты пыталась встать, но почувствовали руки на своей талии. —М-мизере?— Ты не посмеешь уйти. — ответил он усиливая хватку, вы пытались вырваться но все пошло плохо.— Милая, мы знаем что у тебя есть парень,~ — сказал Хиро подползая к тебе беря тебя за щеку поглаживая ее большим пальцем. — По этому мы и хотим чтобы ты была с нами.— Н-но зачем? Если я дала уже свой ответ. — ответили вы чувствуя дрожь от дыхания Мизере.— Ты еще не догадалась?~ — спросил Хиро с озорной ухмылкой. — О чем? — сказали вы чувствуя поцелуи на своей шее. — Х-хватит пере-перстанте!— Это мы избавлялись от людей которые окружали вас. — сказал Мизере отрывясь от твоей шеи начав готовить. Пока Хиро запустил руки под твою футболку гладя твое тело. — Твоя подруга, перестала разговаривать с тобой из-за нас. Мы угрожали ей, что если она что-то скажет то лишится жизни хотя это скоро произойдёт. — Зачем!? Зачем!? — начала кричать ты пытаясь откинуть руки парней но те были сильнее тебя. — Отпустите меня пожалуйста. — сдаваясь проговорила ты на что парни слегка улыбаясь покрывали твою шею и ключицы поцелуями и лёгкими укусами.— Есть только один шанс все исправить.~ — Сказал Хиро с ухмылкой смотря на твое притупленое выражение лица.— Будь нашей и мы станем лучшей парой в этом мире.~ — Сказали они в унисон обнимая тебя с двух сторон.
Какой твой ответ? Быть с ними или попытаться сбежать?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!