Кёртис Колле
29 июля 2024, 00:25Предисловие: не какон, ошибки, ау, характер персонажа может не совпадать сильно персонажу. Я вас предупредила приятного прочтения
ПовАвтор:С Кёртисом вы знакомы давно и вместе проводили время, через некоторое время ты присоединилась к Вану и его команде а также встреча с директорами. После узнав что твой друг был одним из надзирателей ты была очень расстроена, когда его отправили в больницу. Но вернемся к нашему времени, вы с девочками Раном и Джессикой договорились встретиться и пойти по магазинам. Хоть вы и рады что смогли встретится, но сейчас ты общаешься со своим "братом", так ты называла Джастина так как вы были давно знакомы и он относился к тебе как своей сестре. И он знал что тебе нравится этот блондин, хоть и ничего не предпринимал(Р)— Т/иииии ну как тебе платье? — Проговорила Ран смотря в зеркало рассматривая наряд.(Т)— Ага оно очень красивое. — Проговорила ты смотря на наряд, но ты находилась как будто не в этой реальности. (Р)— Т/и? Эй ты вообще слышишь???! — проговорила Красноволосая девушка и начала трясти тебя за плечи. (Т)— А что?Р-ран о-о-очень красивое платье — проговорила ты так как поняла что снова отключилась — прости, простоя задумалась...Проговорила ты потирая свои волосы. К этому моменту к вам подходила Джесика с пакетами разной одежди (Дж)— Т/и..Я кажется поняла! — вы с Ран посмотрели на нее одновременно — ты же снова думала о том надзирателе. Так ведь? — Проговорила девушка с ухмылкой(Т)— Нееет! С чего ты взяла, ааа вообще с чего, такие выводы? (Р, Дж)— Мы знаем что он тебе нравится. — возразили девушки (Р)— И к тому-же, тебе написали сообщение о твоём поведении что подвержает догадки. — проговорила Ран указывая на твой телефон, где было написано сообщение от Джастина. — И прости что посмотрела в твой телефон.(Т) — ничего страшного.(Дж) — Нус, раз мы сходили за покупками то можем отправлять обратно на Утка Шатл — потом она посмотрела на тебя.— а ты пойдёшь к своему парню и признаешься в чувствах,(Дж, Р) —И никаких отказов!!! — проговорила они последню фразу одновремено заставляя тебя покраснеть.(Т) — Ну если в ынастаивает то увидемся поже? — проговорила ты выходя из магазина.— Да! Удачи тебе и незабуть нам рассказать все!! — проговили девочки идя в обратную сторону от тебя.
Дойдя до нужной больницы ты увидела Джастина который тебя ждал.— Привет, прости я же не опоздала? — проговрао ты запыхавшийся.— Я удивлен, что ты не опоздала — проговорил он слегка улыбаясь, — но хочу сразу сказать.—?. Что-то не так? — спросила ты принимая нормальное положение— Я хочу сказать что ты пойдёшь одна, я с ним уже виделся и он не против с с тобой увидеться — сказал он прикрывая глаза — я понимаю что ты не хочешь чтобы я тебя оставлял, но ты уже не маленькая и за тобой ходить хвостом я больше не буду.— Ты злой! — проговорила ты немного злясь. " я не маленькая и старше тебя на год, но понимаю о чем ты говоришь, предатель" —Хорошо я поняла, но пожалуйста ты сможешь сказать ребятам что я задержусь? — Кончено а теперь иди. — сказал мальчик толкая тебя в спинку.
Дойдя до нужной палаты, ты немного сомневалась. А правда он хочет видется? Стоит ли говорить о чувствах?— Войдите! — проговили твёрдо за дверью, так как ты постучалась в дверь.— Кертис? — спросила ты смотря на парня через открытую дверь. "Боже, сколько мы не виделись?", подумала ты про себя смотря на парня который сильно изменился.—Т/и? Рад тебя видеть.—проговорил парень смотря на тебя улыбаясь, — содить рядом, я хочу кое-что сказать. Ты кивнула и подошла к кушетке садясь рядом на стул. Пока парень продолжал смотреть на тебя.— Как ты? Я слышал что вы делаете. — прогвотл он поглаживая твое плечо — с тобой же все нормально? — спросил он серьёзнее.— Да конечно, я себя хорошо чувствую и рада что все закончилось. — проговорил ты немного смущаясь от ситуации — вообще-то я хотела кое-что сказать.— Я весь во внимании."Ну с богом" Кёртис, ты мне нравишься давно, со школы — начала ты рассказывать — Я... Просто была в шоке когда узнала что с тобой сделали, но если я тебе не нравлюсь я пойму. — Проговорила ты отворачивая голову — Вот как. — проговорил парень обнимая тебя одной рукой — знаешь, я принимаю твои чувства ведь я также люблю тебя и давно — притягивая тебя к себе обнимая сильнее.— Кертис — проговорила ты обняв его.— Ничего не говори — Проговорил парень смотря на тебя, почти сразу целуя тебя в губы на что ты ответила.
Так я надеюсь что вам понравилось то что я написала, ведь я первый раз пишу такие истории. Но надеюсь вам понравится бред который я написала и вы продолжите что еще написать. Эту идею я вынашивала давно и думала как лучше сделать, и получись вот такая история.Надеюсь вам понравилась всем хорошо дня ночи и удачи вам
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!