Реакция(3)

6 июля 2024, 00:01

Реакция на то что у Т/и амнезияПредыстория: когда создали Мизере одним из первых людей он познакомился с Т/и. Но когда она ушла то забыла что была знакома с андроидом. Через некоторое время после уничтожения Адама и Евы, появился Мизере и память девушки начала восстанавливаться.

Ван Ямано - Т/и ты же не будешь против нас ? - спросил парень смотря на тебя с небольшой надеждой.-Что? Ван я хоть и вспомнила этого робота, но я не буду вас предавать (Ван надеется на тебя )

Хиро Озоро - Подожди то есть ты знакома с этим андроидом!? - с удивленим спросил Хиро-да, но не волнуйся мне можно доверять.- Я на это надеюсь (Хиро очень надеется на то что ты не предашь )

Ран Ханосаки - Я надеюсь что ты понимаешь что это не очень хорошая новость так ведь? - спрашивает девушка с небольшой раздражительностью- Ран..(Она надеется что ты останешься на их стороне)

Джастин Кайдо - Т/и почему ты мне не сказала? Я думал что у нас нет секретов. - расстроено спросил темноволосый.-Джастин. - произнося имя девушка положила руку на плече мальчика - я понимаю что плохо поступила не сказав такую новость , но я правда не хотела скрывать от вас это.( Небольшое недоверие)

Нильс Рихтер -.... - шок от услышанного.-Нилс -Т/и ты же?- Я останусь с вами.( Шок от того что его догадки были верны) у меня идей нету!

Джесика Кайос - (любое прозвище) я надеюсь ты понимаешь что теперь за тобой буду следить, -проговорила блондинка с печалью-да я понимаю ( надеется что все обойдётся)

Аска Кодзе-Подруга это шутка? Если это и то и шутка от она очень плохая! - проговорила Акса не веря словам.- Я не шучу это серьёзно - проговорила Т/и серьёзно(Не верит в происходящее)

Ами Коэн - Т/и я тебе доверяю, но пожалуйста больше никаких молчаний говори мне и всем что тебя тревожит, мы же друзья. - проговорила Ами обняв тебя ( будет верить в тебя и наблюдать )

Кайу Уолкер - Почему ты не говорила? - спросил парень смотря на тебя- Я сама только вспомнила, и понимаю что не говорила такой информации ( Недоверие)

Мизере - Неужели ты вспомнила меня - проговорил андроид смотря на тебя - не волнуйся мы скоро снова встретимся милая.( Рад за то что ты вспомнила его )

Слов: 357 Извините что так мало идей для написания мало

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!