Переезд

12 февраля 2021, 17:09

Ранним утром, я проснулась от того что меня гладили по голове, открыв глаза я улыбнулась, это был Оптимус.Оптя: доброе утро, солнышко. Я: Доброе, зайчик.Оптя: у нас для тебя сюрприз!Я: Какой?.Оптя: и не могу сказать раньше времени, давай просыпайся, вставай и собирайся.Я: хорошо.После разговора он ушел, а я повалялась и начала собираться, когда я была одета ко мне постучали и я сказала входите.На пороге были Арси и Эрахнида, они помогли собрать чемодан с вещами а я такая с лицом: что происходит подумала я,  потом подошла Арси и расчесала меня. После этого мы пошли на кухню завтракать, позавтракав мне сказали идти на улицу подышать, перед дорогой, после сборов мы поехали.Спустя 3 часа мы были на месте, выглянув из машины я офигела это наш новый дом:

Зайдя внутрь, я была в восторге сняв обувь побежала смотреть новую комнату.

И новая ванная комната:

После рум-тура, трансформеры уехали в магазин за продуктами, а я разбирала вещи и спустя 20 минут вернулись с пакетами еды. Они поставили пакеты и ушли, и меня оставили на кухне подумав немного решила разложить всё и приготовить ужин, и спустя 30 минут было готово, после ужина мы пошли спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!