Начало

4 февраля 2021, 14:24

Перед началом учебного года, я была в магазине и покупала канцелярию и тетрадки и дошла очередь до рюкзака и я выбрала тот который мне очень понравился (картинка сверху). И я пошла на кассу расплачиваться с покупками, я решила что всю канцелярию сложу в портфель и пошла перекусить в Макдональдс, я взяла: картошку фри среднюю, молочный коктейль ванильный, и шоколадный кекс, вернувшись домой я разобрала канцелярию и потом пошла в ванную, закончив водные процедуры направилась в комнату спать, проспав всю ночь я пошла на кухню готовить завтрак и закончив через 20 минут завтрак был готов, поев я пошла одеваться в новую школьную форму:

И новые туфли:

Пошла делать хвостик, потом я пошла на линейку к школе, придя туда я увидела новых учителей которых я не видела, а они в моём классе будут преподавать, зайдя в класс я села за первую парту и начала ждать учителей, спустя 3 минуты к нам пришли необычные учителя и я их сразу узнала их , после представления мне выдали учебники и рассказали расписание уроков и кто будет преподавать, Арси: технология для девочек.Оптимус: Русский язык.Бамблби: физкультура.Уилджек: история.Смоукскрин: литература.Рэтчет: химия.Мегатрон: геометрия.Нокаут: физика.Мегатрон: информатика.Ультра Магнус: география.Старскрим: ОБЖ.Шоквейв: Музыка.И дали расписание занятий на каждый день,Понедельник: Физика.Алгебра.География.История.Русский язык.Технология.Вторник: География.Литература.История.Физкультура.Биология.Музыка.Среда: Испанский.Музыка.Алгебра.География.Геометрия.Биология.Четверг:Английский.Русский.Алгебра.Физика .Физкультура.География.Пятница:Музыка.Алгебра.Русский .Английский.Технология.История.Потом нам выдали учебники и, я пошла домой отдыхать расписание я записала в дневник, переодевшись в пижаму я легла спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!