Внимание
1 августа 2020, 00:56Ребятки, сорри что не пишу продолжение, некоторое время пребывала в апатичном состоянии + моё др, кстати да, мне теперь 15, праздники кароче.
Я думаю буду продолжать писать поэтому ждите обновлений.Всех люблю. ❣️🥰
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!